Выбор редакции
Комментарии
Новость

Междугородная связь по цене мобильной!

11.11.2004
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации
10 ноября 2004
Теперь абонентам МТС общероссийской сети МТС предоставлена уникальная возможность звонить ВСЕМ абонентам МТС и Джинс других регионов России по той же стоимости, что и абоненту своего региона1. Входящие звонки от ВСЕХ абонентов общероссийской сети МТС - БЕСПЛАТНЫ!

Например, Вы - абонент МТС г. Саратова с тарифным планом Оптима-День и имеете обширные связи по всей России. Теперь неважно, в каких регионах живут Ваши друзья и партнеры. Главное, что они . абоненты МТС. В этом случае Ваш звонок друзьям и партнерам в Краснодарский край или Амурскую область, Приморский край или Калининград . во все 63 региона России, где работает сеть МТС, будет стоить 0.08 у. е.2 Для всех Ваших друзей и партнеров - абонентов МТС Ваш звонок будет бесплатным.
Для безлимитных тарифных планов звонки включены в абонентскую плату, т. е. бесплатны. Предложение действует для всех тарифных планов. Более подробную информацию о тарифах МТС можно найти на сайте www.saratov.mts.ru или по телефону справочно-информационной службы: 0890 или (8452)47-08-08.

Стоимость звонка в дневное время в соответствии с тарифным планом без учета услуги Выходной день.
Тариф указан в у. е. без учета НДС для тарифного плана Оптима-День, действующего на территории Саратовской области. 1 у. е. = 1 USD
Все цены указаны в у. е. без учета налогов.
1 у. е. равна 1 доллару США в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.

Уважаемые абоненты:
Обращаем Ваше внимание, что действующие скидки, предоставляемые в соответствии с Условиями предоставления скидки 15% на местные и мобильные вызовы, Условиями предоставления скидки 50% на входящие или исходящие местные и мобильные вызовы на указанные вызовы не распространяются.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x