Выбор редакции
Комментарии
Новость

Абоненты Билайн собрали более 100 тысяч рублей для детей проживающих в Детских домах нашей области

06.06.2006
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
В канун международного Дня защиты детей, две крупные компании: сотовый оператор Билайн и телеканал НСТ объединились, чтобы провести благотворительный марафон в фонд помощи детям-сиротам. Целью этого марафона являлся сбор средств для оказания материальной поддержки маленьким гражданам нашего города, так нуждающихся в нашей заботе. А посвящён марафон 4-хлетию программы Где ты мама? которая все эти годы выходит на канале НСТ и помогла многим детям найти себе настоящую семью.

Многие имеют возможность и желание материально помочь ребятам проживающим в детских домах, но не все знают куда и как можно перечислить средства. Билайн дал своим абонентам такую возможность. Для этого необходимо было отправить со своего мобильного телефона SMS со словом DETI на номер 036 и 15 рублей перечислялись на счёт фонда помощи детям-сиротам.

За 17 дней марафона абоненты Билайн отправили более 7 тысяч SMS-сообщений и собрали более 100 000 рублей!

Подведение итогов телемарафона прошло вчера, в прямом эфире телеканала НСТ, где в присутствии зрителей, разбили копилку и разделили собранную сумму между четырьмя детскими домами, которые участвовали в марафоне.

Компания ВымпелКом (торговая марка Билайн) благодарит всех абонентов, которые откликнулись, и прислал свои SMS в фонд помощи детям-сиротам.

Надеемся, что эти средства помогут сделать немного счастливее детишек, у которых нет мамы и папы, но есть люди которые готовы протянуть им руку помощи.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x