Выбор редакции
Комментарии
Новость

Услуга Мобильная почта для корпоративных клиентов Билайн доступна сотрудникам больших и малых компаний

11.07.2006
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
Независимо от того, где Вы сейчас находитесь: в командировке или на отдыхе - Вы всегда можете просмотреть свежую почту, поступившую на Ваш электронный адрес, так как, установить Мобильную почту Билайн стало просто, и получать рабочие письма на мобильный могут сотрудники как больших, так малых компаний.
Мобильная почта предоставляет корпоративным клиентам ВымпелКома возможность получать простой и защищенный доступ к рабочей электронной почте и календарю в режиме реального времени при помощи мобильного телефона - смартфона или карманного компьютера.
Уникальным отличием сервиса мобильная почта от существующих почтовых приложений для мобильных телефонов является использование технологии Push, которая позволяет работать с электронными сообщениями на мобильном устройстве в режиме реального времени и обеспечивает полную синхронизацию почтового ящика мобильного устройства и почтового ящика в составе корпоративной почтовой системы (Microsoft Exchange, IBM Lotus Notes). Услуга запускается и работает автоматически в фоновом режиме при включении мобильного устройства.
Мобильная почта обеспечивает возможность осуществления всех видов работ с почтовыми сообщениями (создание, получение, чтение, пересылка, ответ, удаление), включая обработку вложенных файлов. Поставщиком решения для Мобильной почты, предоставляющей постоянный защищенный доступ к корпоративной электронной почте и календарю стала компания SEVEN.
Воспользоваться услугой клиенты Билайн могут на всей территории РФ, где Компания осуществляет GPRS-сервис, а также за границей в сетях мобильных операторов, с которыми заключено соглашение по GPRS-роумингу (на 10 июля 2006 года - в 100 странах). Узнать более подробную информацию можно по телефонам:
53-53-90, 53-53-75, 47-53-63,
И на www.beeline.ru
Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x