Выбор редакции
Комментарии
Новость

Билайн выпустил специальное Со-общение

12.07.2006
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
Группа компаний ВымпелКом (торговая марка Билайн) объявил о национальном запуске тарифного плана Со-общение, предназначенного для людей с ограниченными возможностями по слуху. Рублевый тарифный план без абонентской платы учитывает особенности общения людей с ограниченными возможностями по слуху, предлагая им выгодную фиксированную цену на использование sms и mms, а так же на услуги Интернет.
Первые 1 000 SMS сообщений (в течение календарного месяца) для Саратовских абонентов тарифицируются по 30 копеек (включая НДС).
Подключиться к тарифному плану Со-общениесмогут абоненты всех регионов без исключения.
В Саратове, подключиться к тарифному плану Со-общение можно в офисе продаж Билайн на Московской, 66, а так же в эксклюзивных салонах Билайн. Подключение возможно при предъявлении удостоверения Всероссийского Общества Глухихили справки инвалида по слуху ВТЭК (МСЭК).
Этот социальный тариф для людей с ограниченными возможностями по слуху был уже успешно запущен на Урале. Теперь он доступен и абонентам Саратовской области. Общение - это важная часть в жизни каждого человека и мы надеемся, что благодаря нашему предложению у людей с ограниченными возможностями по слуху появиться возможность больше общаться, - отметил Олег Гордеев, директор Саратовского филиала ОАО ВымпелКом(ТМ Билайн).
Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x