Выбор редакции
Комментарии
Новость

Соверши безумный поступок в эфире радиостанции Ретро FM на 104,3 и получи подарок от Билайн!

25.07.2006
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
Ежедневно по будням (кроме пятницы) с 14 до 15 часов Билайн ждёт Вас в прямом эфире радиостанции Ретро FM на 104,3.

Если ты только, что подключился к Билайн, то у тебя есть все шансы стать участником конкурса КТО НА НОВЕНЬКОГО, так, как номер последнего подключившегося поступает на радио всего за 2 часа до эфира. Новичок по телефону должен совершить безумный поступок: прочитать стих, спеть песню, сделать признание в любви, в общем, всё, что подскажет фантазия!

Итоги конкурса подводятся каждую субботу, в 11.30 в хит-параде Лучшей песни дня. Автор лучшего безумного поступка получает подарок от Билайн.

Если ты уже являешься абонентом Билайн, то прими участие в конкурсе МОНОЛОГ, угадай исполнителя по отдельным словам из его разных песен и получи подарок от Билайн.

Если ты ещё не абонент Билайн, то прими участие в конкурсе БИ ЗВУК. Угадай, какое слово в песне DJ заменил на звук БИиии и получи в подарок новый рублёвый тарифный план от Билайн и 150 рублей на счёт!

Если не повезло в предыдущих конкурсах . не отчаивайся! Впереди тебя ждёт ещё один интересный конкурс СТАНЬ НАШИМ!. Ответь на вопрос викторины о Билайн и полосатый сувенир, либо новый тарифный план от Билайн будут твои!

А ещё, ежедневно в 11.30, в прямом эфире радиостанции Ретро FM на 104,3 для абонентов Билайн проходит Хит-парад Лучшая песня дня. Проголосуй СМС за понравившуюся тебе песню по номеру 044 и именно она прозвучит в воскресенье с 14 до 15 часов в итоговом Хит-параде! А так же песня-победитель выявляется ежедневно, а радиослушатель который прислал за неё больше всех СМСок, получает полосатый приз от Билайн.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x