Выбор редакции
Комментарии
Новость

Хочу сказать и Проще говоря от Билайн теперь и с городским номером!

27.07.2006
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
Хорошая новость для любителей городских номеров . теперь и для них доступна удобная система расчётов в рублях. Абонентам пользующимся городским номером, Билайн предлагает подключиться к удобным для общения и выгодным тарифам Хочу сказать и Проще говоря.

Среди основных преимуществ новых тарифов - максимально простая система расчетов, бесплатные входящие со всех телефонов, фиксированная цена в рублях с учетом НДС.

Тариф Хочу сказать предназначен для активных многоговорящих пользователей. Явные преимущества этого тарифа Хочу сказать неоспоримы . все входящие звонки бесплатны, а исходящие звонки на все телефоны стоят одинаково - всего 40 копеек за минуту после 5-ти минут разговора, посекундная тарификация разговора с 1-ой секунды, низкая абонентская плата за городской номер . всего 2, 45 руб. в сутки.

Переход на тариф Хочу сказать с городским номером по телефону 0674 12 0021

Основным преимуществом тарифного плана Проще говоря является максимально простая система расчетов: единая цена исходящих звонков . 2,95 руб., бесплатные входящие со всех телефонов, отсутствие абонентской платы, фиксированная цена в рублях с учетом НДС.

Переход на тариф Проще говоря с городским номером по телефону 0674 12 0011

Стоимость перехода на ТП Хочу сказать и Проще говоря:
с долларовых тарифов . бесплатно;
с рублёвых тарифов - 30 рублей с НДС.

Подробнее об этих тарифах можно узнать по телефонам 06 06 или 53 53 53.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x