Выбор редакции
Комментарии
Новость

С Билайн мечты становятся реальностью!

20.09.2006
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации
12 сентября в Москве состоялось грандиозное шоу - первый концерт Мадонны в России. Каждому саратовскому клиенту Билайн был предоставлен реальный шанс попасть на это мероприятие.
Анастасия Антонова наряду со многими другими абонентами Билайн в Саратове приняла участие в SMS-викторине, о старте которой объявил директор Саратовского филиала ОАО ВымпелКом (ТМ Билайн) Олег Гордеев на празднике Живи на яркой стороне! с участием Иракли и группы Город-312 3 сентября на Театральной площади. Анастасия не только ответила на большее количество вопросов о Билайн, творчестве Мадонны, Иракли и Город-312, но и удалось ей это быстрее, чем остальным.
Во время вручения главного приза победительнице - поездки на двоих на шоу Мадонны в Москву - Анастасия не скрывала удивления и радости: Огромное спасибо Билайн за предоставленную возможность попасть на концерт Мадонны в Москве. Первый раз участвую в подобной викторине и сразу выигрыш! Я совсем не ожидала. Уверена, что на концерте получу впечатления, которые запомнятся на всю жизнь! Спасибо огромное!.
И действительно концерт Мадонны стал значительным событием - на шоу пришли более 50 тысяч зрителей, перед которыми сначала предстал ди-джей Пол Окенфольд, а затем и сама поп-звезда - она появилась на сцене из хрустального шара от Сваровски, спустившегося откуда-то с неба и раскрывшегося как цветок. Мадонна привезла с собой в Россию более 250 танцоров и музыкантов, которые демонстировали виртуозные движения даже на роликовых коньках. Высококлассное и четко продуманное шоу было разделено на 4 части, в него вошли несколько баллад из нового альбома певицы, а также были исполнены ее любимые хиты. Мадонна их пела в белой мантии с бриллиантовой подкладкой и с надписью Дансинг королева.
Победительница СМС-викторины Анастасия на концерт Мадонны поехала вместе с сестрой (проезд и билеты на концерт на двоих как раз и были главным призом), а по возвращении поделилась с нами впечатлениями: Нам все очень понравилось! Шоу оправдало все наши ожидания!.
Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x