Выбор редакции
Комментарии
Новость

J встречает гостей на выставке

20.09.2006
ОАО ВолгаТелеком www.saratov.vt.ru Об организации
19 июня в манеже Дворца спорта открылась 7-я специализированная выставка Ситистройэкспо.2006, организованная Выставочным Центром Софит-Экспо. В выставке участвуют 153 компании из 12 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Саратовской, Волгоградской и др. областей, республик Башкортостан, Татарстан и Чувашия.

В тематические разделы выставки: Архитектура. Современный город, Городское хозяйство, Недвижимость и др., очень гармонично вписался стенд J. Под этим брендом компания ВолгаТелеком представляет жителям города и области широкополосный доступ к сети Интернет по технологии ADSL 2+.

Современный строительный комплекс - это не просто возведенные стены, а сложная система различных коммуникаций, среди которых электросвязь и телекоммуникации, в т.ч. Интернет, становятся все более востребованными как в сфере бизнеса, так и у населения. Все чаще сети связи, способные удовлетворить потребности будущих жильцов, включаются в строительные проекты уже на стадии планирования. Но пока комплексные строительные решения не получили широкого распространения, жители города и области решают вопрос подключения телекоммуникаций самостоятельно.

Саратовские и иногородние посетители стенда J получили возможность пообщаться с квалифицированными специалистами компании ВолгаТелеком, подробно познакомится с технологией широкополосного доступа в Сеть. Возможность работы по домашней высокоскоростной Интернет-линии при свободном телефоне, гибкие тарифные планы, а также другие преимущества ADSL заинтересовали многих участников и гостей выставки.

Выставочный стенд J продолжит свою работу до 21 сентября. Желающие получить подробную консультацию по технологии и возможности подключения приглашаются в Манеж Дворца спорта с 9.00 до 18.00.

Информация предоставлена: ОАО ВолгаТелеком
Теги отсутствуют.
Другие новости от ОАО ВолгаТелеком
Нашли ошибку
x