Выбор редакции
Комментарии
Новость

Если у Вас свой бизнес - зачем платить больше?

28.09.2006
Филиал ОАО МТС г. Саратов 8 800 250 0890 www.saratov.mts.ru Об организации
Тарифный план КОМАНДА - уникальное предложение для корпоративного бизнеса.

С 21 сентября 2006 года компания МТС представляет тариф КОМАНДА, созданный специально для предприятий малого бизнеса. Преимущества корпоративного тарифа стали доступны каждой компании. Теперь подключить на единый тариф можно всех своих сотрудников, независимо от их количества.

Уникальным среди прочих этот тариф делают:

  • бесплатные звонки на номера МТС сотрудников фирмы1 со второй минуты разговора;
  • отсутствие абонентской платы;
  • единая цена на все местные и мобильные вызовы по Саратовской области - 1,80 руб. за минуту разговора.

    КОМАНДА - простой и выгодный тариф с понятной системой расчетов затрат на мобильную связь. Клиент выбирает удобные ему условия обслуживания - кредитный или авансовый расчет, наличную или безналичную оплату. МТС поможет контролировать расходы на мобильную связь - мы бесплатно сделаем детализацию вашего счета и доставим ее любым удобным для абонента способом. Оперативно управлять своим счетом также можно, воспользовавшись услугами Мобильный помощник и Интернет-Помощник, которые предоставляют возможность индивидуальной настройки параметров тарифа для каждого сотрудника фирмы.

    Специально для пользователей тарифа КОМАНДА открыт Центр обслуживания ключевых клиентов, обратиться в который абоненты могут, позвонив по короткому бесплатному номеру 0990. Теперь нет необходимости ехать в салон-магазин МТС - можно просто позвонить с мобильного телефона МТС в Центр обслуживания Ключевых Клиентов, чтобы получить информацию по любому интересующему вопросу, выбрать и настроить понравившуюся услугу, получить текущую информацию по своему номеру. Звонки на номер 0990 бесплатны на всей территории действия сети МТС и доступны, даже если SIM-карта заблокирована. Для абонентов тарифа КОМАНДА разработаны специальные услуги, позволяющие значительно снизить расходы фирмы на связь:

    • Свои люди
      Бесплатные звонки на номера МТС сотрудников фирмы. Подключение услуги значительно снизит затраты на сотовую связь фирме, где бизнес в основном построен на общении сотрудников между собой.
    • Мобильный бизнес
      Звонки на номера МТС и других операторов сотовой связи со скидкой 25%. Подключение услуги значительно снизит затраты на сотовую связь фирме, где бизнес в основном построен на мобильном общении, как с абонентами МТС, так и с абонентами других операторов сотовой связи.
    • Офис
      Скидка 50% на 3 городских номера Саратовской области. Эти три номера могут быть номерами постоянных партнеров, с которыми бизнес построен на постоянной основе или собственными номерами фирмы, на которые сотрудники фирмы часто звонят.
    • Выходные дни
      Звонки на мобильные телефоны МТС Саратовской области в календарные выходные дни месяца бесплатны и не ограничены.
    • Пакеты GPRS
      Возможность выбора оптимального для каждого абонента объема GPRS-Internet по льготной цене.

    Обратите внимание!

    Абоненты тарифа могут принять участие в кампании Годовой контракт - предоставление 15% скидки на все местные и мобильные вызовы в течение года при условии обслуживания в МТС в течение этого года.

    При покупке комплект тарифа КОМАНДА уже полностью готов к использованию, что обеспечивает минимум формальностей и экономию времени при подключении.

    Специально для данного тарифа была разработан эксклюзивный комплект, в который входит SIM-карта и необходимая информация о подключении и дополнительных услугах.

    Подключиться к тарифу как новые, так и уже существующие абоненты смогут в любом салоне-магазине МТСили в дилерских офисах.

    Более подробную информацию Вы можете узнать по номеру 0990 - круглосуточный Центр обслуживания Ключевых Клиентов.

    Цены указаны в рублях с учетом всех налогов по внутреннему курсу Оператора 1 у.е.=28,7 руб.

    1 Номера сотрудников фирмы - номера МТС Саратовской области, оформленные на одного абонента и обслуживающиеся по корпоративным тарифам.

Информация предоставлена: Филиал ОАО МТС г. Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Филиал ОАО МТС г. Саратов
Нашли ошибку
x