Выбор редакции
Комментарии
Новость

Мечтали о снеге? Зима, пора на лыжи!

08.02.2007
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

В нашей области, наконец, наступила зима, и любителям зимнего спорта пришло время доставать коньки и лыжи! Билайн приглашает всех любителей активного отдыха и зимней природы 11 февраля в пос. Базарный Карбулак на финальные областные соревнования по лыжным гонкам в рамках Лыжни России - 2007.

Лыжня России 2007 это

  • самая грандиозная лыжная гонка не только в России, но и в мире. Одновременно по всей стране в ней принимают участие более полумиллиона человек! В этом году участникам предлагается пробовать свои силы на дистанциях 5 и 10 км, а также на VIP дистанции в поддержку Олимпиады в г. Сочи - 2014м.

  • отличная природа и возможность провести выходные вместе с родственниками и друзьями на свежем воздухе. По прогнозу организаторов принять участие и поддержать лыжников соберутся около 10 000 человек. Специально для участников Билайн приготовил горячую поддержку - чай и угощение сразу после финишной черты!

  • развлекательная программа, конкурсы, хорошая компания и отличный отдых! Каждому, кто будет участвовать в Лыжне России, на память остаются фирменная шапочка и номер участника Лыжни. А Билайн для самых спортивных и энергичных приготовил специальные полосатые призы - теплые шарфы и мягкие игрушки!

Для всех участников мы предоставляем качественную связь, а для представителей СМИ - доступ в Интернет на время проведение акции.

Поддержи спорт! Приходи на Лыжню России!


Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x