Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратове состоялась Областная конференция врачей

11.12.2015
Компания "Еламед" 8 (8452) 24-95-08 elamed.com Об организации

Методы лечения с каждым годом развиваются и совершенствуются. В Саратове состоялась Областная конференция специалистов по медицинской реабилитации.

Узнать о новейших методах лечения с помощью современного оборудования съехались полсотни врачей со всего региона. На научной конференции специалисты освоили новые разработки в области магнитотерапии.

Один из самых популярных приборов с таким лечебным воздействием - аппарат Алмаг-01 - лидер среди продукции Елатомского приборного завода.

Владимир Храмов (заведующий кафедрой ЛФК, спортивной медицины и физиотерапии Саратовского ГМУ им. В.И. Разумовского):

- Действие Алмаг - 01 основано на свойствах переменного магнитного поля, которое снимает отеки, ликвидирует все практически явления воспаления и может использоваться как специалистом, так и пациентами на дому.

Новинка компании Еламед - аппарат Диамаг также был представлен на конфренции. Диамаг не имеет аналогов в мире. Всё чаще его рекомендуют врачи для восстановления после инсульта, при расстройствах сна, головной боли, остеохондрозе. Он разрабатывался ведущими специалистами НИИ инсульта совместно с заводом.

Еще один аппарат в линейке продукции Елатомского приборного завода - АЛМАГ-02. Он создан лечить более сложные заболевания как в клинических так и в домашних условиях. В АЛМАГе-02 для каждого заболевания разработана индивидуальная программа, что дает возможность успешно справляться с коксартрозом, остеопорозом,  варикозной  болезнью, осложнением сахарного диабета, заболеваниями  печени и многими другими.

Сегодня более 80 % лечебных учреждений области оснащены мед.техникой компании «Еламед». Девятая городская клиническая больница Саратова уже несколько лет применяет для лечения пациентов всю продукцию завода.

Ольга Кондаурова (заведующая физиотерапевтическим отделением ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница №9")

- Очень интересная информативная конференция, мы узнали много нового об аппаратуре. Пациентам очень нравится то, что аппаратура мобильная, портативная, легкодоступная.

Вся продукция прошла, необходимые медицинские испытания и имеет гарантию 2 года. Остерегайтесь подделок, приобретайте аппараты завода только в аптеках и магазинах медтехники.

А в декабре на продукцию Еламед действуют скидки.

Получите подробную консультацию представителя завода по телефону - 8 (8452) 24 95 08

Телефон завода - 8 800 200 01 13 (звонок бесплатный)

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

Информация предоставлена: Компания "Еламед"
Другие новости от Компания "Еламед"
Нашли ошибку
x