Выбор редакции
Комментарии
Новость

Банк Экспресс Волга открыл дополнительный офис в Ленинском районе

07.02.2002
Сегодня банк Экспресс-Волга является одним из крупнейших банков региона. Здесь обслуживается более 4 000 юридических лиц и свыше 18 000 частных клиентов. Их число постоянно растет, поэтому одним из направлений стратегии банка является развитие собственной инфраструктуры. Речь идет, прежде всего, об открытии операционных касс и дополнительных офисов банка в различных районах г. Саратова.

В дополнительном офисе, открытом недавно в Октябрьском районе (район магазина Магистраль), каждый житель микрорайона независимо от уровня достатка может стать клиентом банка. Недавно открылся второй дополнительный офис. Местом для его расположения выбран Ленинский район.

Он является одним из значимых районов г. Саратова, здесь расположен ряд крупнейших промышленных предприятий. Здесь же проживают сотрудники этих предприятий и их семьи. Дополнительный офис удобно расположен. Он находится рядом с жилым микрорайоном на улице Одесская, 5, недалеко от администрации района и остановки З -я Дачная.

Частные лица здесь могут осуществить простые денежные переводы и ускоренные переводы по системе Western Union, платежи за коммунальные услуги и обучение, обменять валюту, открыть вклады и др. Для юридических лиц будет предлагаться расчетно - кассовое обслуживание, кредитование, валютное обслуживание, обслуживание по пластиковым карточкам и другие услуги, оказываемые банком.

Допофис N 1: 2-й Станционный проезд, 4 (р-н магазина Магистраль).
Тел: 41-76-30
Допофис N 2: ул. Одесская, 5 (р-н 3-й Дачной).
Тел: 35-35-40

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x