Выбор редакции
Комментарии
Новость

Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" провел семинар «НОВОЕ В НАЛОГОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ В 2015 г.»

17.03.2015

Руководители и бухгалтера ведущих компаний Саратова смогли узнать, как  налоговые изменения отразятся на деятельности их предприятий.

13 марта, в рамках клиентского клуба банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», в ресторане «Местечко», прошел семинар посвященный анализу произошедших изменений в 2015 году в налоговом законодательстве РФ.

В начале, спикеры из Саратовского Территориального института профессиональных бухгалтеров, познакомили участников с ключевые пунктами изменений, на которые следует обратить особое внимание при работе. А затем предложили разобрать, как изменения в налоговом законодательстве 2015 года повлияют на деятельность предприятий, рассмотрев примеры компаний – участников с разными формами налогообложения.  В заключение семинара, участники узнали об изменениях и совершенствованиях налогового администрирования внутри компании.

«Это был отличный семинар, я узнала для себя массу полезной и профессиональной информации о нововведениях этого года. Уверена, что это пригодится мне в практике», - рассказала Наталья, участник клиентского клуба.

В конце встречи гости получили возможность задать свои вопросы спикерам  и обсудить волнующие их проблемы в неформальной обстановке.

Спикеры:

Соловьева Ирина Евгеньевна – директор Саратовского Территориального института профессиональных бухгалтеров, генеральный директор московской финансово-консалтинговой компании «МидАСгрупп»,

Ломакина Ольга Геннадиевна - заместитель директора ООО «Аудит-Стандарт», Советник государственной гражданской службы РФ  3 кл. 

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x