Выбор редакции
Комментарии
Новость

«ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» устроил праздник для пожилых людей

09.10.2015

2 октября в творческом клубе «Созвездие» коллектив банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» поздравил пенсионеров с Днем пожилого человека.

 Организация праздничных мероприятий для старшего поколения стала доброй традицией банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Этот год не стал исключением. Саратовские коллективы с теплотой приветствовали виновников тожества старыми знакомыми композициями. Народные песни и танцы от фольклорного ансамбля «Забава» не позволили никому усидеть на месте, и гости мероприятия пустились в хоровод прямо в концертном зале. С восторгом встречали зрители выступление маленьких артистов «Конфетти» и подпевали старым любимым песням дуэта Александра Щербакова и  Влада Покровского.

«Я каждую осень прихожу на праздник, который устраивает для нас, пенсионеров, банк «ЭКПРЕСС-ВОЛГА». И каждый раз ухожу отсюда помолодевшей! Низкий вам поклон за то, что делаете стариков счастливыми, надеюсь, что вы будете радовать нас  еще много-много лет», - благодарит сотрудников гостья праздничного концерта Нина Владимировна.

Сегодня в «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ» обслуживается 265 тысяч пенсионеров, - отметил Первый заместить Председателя правления банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» Михаил Прокофьев. - Это наши самые надежные заемщики и самые лояльные и благодарные вкладчики.

С особым уважением и заботой к людям пожилого возраста банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» относится не только в праздники. Для пенсионеров здесь разработан специальный комплекс услуг. Также  есть возможность получения   пенсий в офисах банка с комфортом и без очередей. В сентябре этого года новым инвестором «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» стал «Совкомбанк», уделяющий особое внимание обслуживанию старшего поколения, что позволит саратовскому банку дополнительно улучшить продукты и обслуживание для людей пожилого возраста.

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x