Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове пройдет традиционная выставка информационных технологий и связи

12.02.2003
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
Ровно месяц остался до открытия ставшей традиционной специализированной выставки Информационные технологии. Связь. Безопасность. 2003, которая пройдет в Саратове с 11 по 13 марта. Организатор выставки - ВЦ Софит-Экспо. Выставка пройдет уже в седьмой раз, она неизменно привлекает внимание как специалистов, так и широких слоёв населения. В прошлом году её посетили более 4500 человек.

На выставке будут представлены информационные технологии, аппаратное и программное обеспечение, связь, мобильные системы, радиоэлектронные компоненты и материалы, телекоммуникации и сети, интернет, системы управления деятельностью предприятий, прикладные программные средства и базы данных, безопасность.

В этом году на выставке Информационные технологии. Связь. Безопасность. 2003 свои экспозиции представят крупнейшие саратовские интернет-провайдеры, в планах которых . продемонстрировать самые новейшие технологии и разработки, необычной экспозицией обещает порадовать посетителей выставки и официальный партнер выставки - компания Мегафон, интересной будет и экспозиция фирм, занимающихся информационной безопасностью. Также отличительной особенностью выставки в этом году станет увеличение числа иногородних участников, что, безусловно, подтверждает интерес к региону со стороны специалистов из разных городов России.

Специалистов ожидает насыщенная деловая программа, в рамках выставки пройдут семинары, тематика одного из разделов которых касается вопросов IP-телефонии, телекоммуникационных систем для передачи голоса и данных, цифровых линий связи.
Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x