Выбор редакции
Комментарии
Новость

Итоги выставки-ярмарки ДОМ. 2003

26.09.2003
Выставочный центр Софит-Экспо www.sofit.ruexpo Об организации
С 18 по 21 сентября в Саратове прошла 6-я специализированная выставка-ярмарка ?ДОМ. 2003?, организованная Выставочным Центром Софит-Экспо при поддержке Ассоциации Мебельщики России, ОАО Концерн Ростекстиль и ЗАО ТекстильЭкспо.

В этом году в выставке-ярмарке ДОМ. 2003 принимали участие 99 фирм, организаций и предприятий из 14 регионов России: Краснодарского края, Владимирской, Ростовской, Брянской, Вологодской, Нижегородской, Липецкой областей, республики Удмуртия, Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Ижевска, Элисты, Кирова и других городов России. По сравнению с 2002 годом количество участников выросло на 47%.

Одними из наиболее значимых и широко представленных тематических составляющих выставки являлись мебель, бытовая техника, аудио- и видеотехника, продукция предприятий текстильной промышленности, предметы интерьера, дизайн, климатическое оборудование.

За дни работы выставки её посетили более 6 с половиной тысяч человек, среди них . специалисты из Саратова, Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Пензы, Астрахани, Волгограда, Владимира, Самары, Воронежа, Иваново, Ростова, Брянска, Тамбова.

В рамках выставки-ярмарки ДОМ. 2003 прошла акция Приз для всей семьи с розыгрышем ценных призов среди посетителей выставки.

Информация предоставлена: Выставочный центр Софит-Экспо
Теги отсутствуют.
Другие новости от Выставочный центр Софит-Экспо
Нашли ошибку
x