Выбор редакции
Комментарии
Новость

Дедом Морозом может стать каждый!

16.12.2004
Группа компаний VoxMedia Об организации
Уважаемые предприниматели, бизнесмены и просто хорошие люди!

У всех нас есть дети. И мы хотим видеть их улыбки как можно чаще. Но, к сожалению, не все дети нашего города смогут осуществить свою мечту - получить заветный подарок от Деда Мороза.
В преддверии Нового Года приглашаем Вас, принять участие в проекте Дедом Морозом может стать каждый! для оказания адресной социальной помощи сиротам и детям из многодетных, малообеспеченных семей.

Многие саратовцы уже могли видеть необычные елки, установленные в магазинах Детский мир (первый этаж), Комус (угол улиц Вольская и Советская), Торговый центр (павильон Товары для детей). Вместо украшений на этих елках развешаны фотографии детей из детских домов и малообеспеченных семей с краткой информацией о каждом ребенке, о том, чем он любит заниматься, о чем мечтает и что хотел бы получить на Новый год. Каждый покупатель может купить ребенку, фото которого ему больше понравилось, новогодний подарок. И тем самым, исполнить его мечту. После того, как все подарки будут собраны и упакованы, Дед Мороз развезет их непосредственным адресатам.

Если же посетитель магазина не примет решения, какому именно ребенку сделать подарок, то он сможет просто пожертвовать деньги. Так, с миру по нитке, накопятся деньги на подарки для всех детей, участвующих в акции. Организации и крупные фирмы также могут оказать адресную помощь конкретной семье или детскому дому. Акцией будет охвачено больше 500 детей. Каждый житель нашего города сможет побывать в роли Деда Мороза - доброго волшебника, который осуществляет детские мечты. Подарите детям сказку!

Тот, кто не готов помочь финансово, может отдать детям частицу своего времени. Организаторам нужны волонтеры для дежурства у ёлочек. Вопросы и предложения принимаются по электронной почте [email protected]

Акция проводится при поддержке фонда социально-психологической помощи Перекрёсток совместно с молодежной некоммерческой организацией Ротарэкт, ООО Микрокосм-Трейд. Информационную поддержку оказывает группа компаний VoxMedia.

Информация предоставлена: Группа компаний VoxMedia
Теги отсутствуют.
Другие новости от Группа компаний VoxMedia
Нашли ошибку
x