Выбор редакции
Комментарии
Новость

3-­я конференция веб-­разработчиков Wake up province!

24.02.2015
Группа компаний VoxMedia Об организации

Wake up province — это саратовская мини−конференция веб-разработчиков и сочувствующих им. Мы сделали её для того, чтобы вытащить Саратов из провинциальной дрёмы и поднять уровень саратовской веб-разработки на качественно новый уровень.

Предыдущие конференции прошли в июле и в октябре  2014 года и собрали более 70 участников каждая.

Так сложилось, что мы стали проводить это мероприятие 1 раз в квартал.

На прошлую конференцию мы пригласили одного из руководителей ведущего агентства CreativePeople (Москва), Сергея Прокофьева, который рассказал, как управлять интернет-агентством и выйти в зону прибыльности.

На предстоящую конференцию также приедет гость из Москвы (но сам он родом из Саратова), представитель Family agency (ссылка на familyagency.ru), Александр Малышев.
Будет полезный доклад про front-end разработку.

Третья конференция Wake up province 

28 февраля 2015 #wupconf соберёт веб-разработчиков, дизайнеров, веб-технологов и других представителей отрасли. На ней соберутся лучшие специалисты, чтобы обсудить проблемы создания, продвижения и оптимизации сайтов, тонкости управления, проектирования и вёрстки проектов, реализованные примеры. Одной из фишек мероприятия стали доклады про необычные и интересные проекты, так или иначе связанные с Саратовом и областью.

О конференции

Цели у организаторов широкие и благие, а именно повлиять на развитие культуры веб-дизайна в городе и повысить качество работ, выполняемых местными компаниями и фрилансерами.

Предыстория конференции. Идея проведения подобного мероприятия витает в воздухе уже пару лет. Мы шли к этому чуть больше года. И после посещения очередной конференций, стали работать над созданием собственной тусовки. У нас набралось достаточно опыта, которым мы теперь хотим поделиться с коллегами.
Одна из основных целей, поднять уровень разрабатываемых сайтов в Саратове и сплотить профессиональное сообщество, «вытащить Саратов из провинциальной дрёмы».
Поучаствовать в событии желательно всем, кому не безразлична эта профессиональная область.

Организаторы: VoxWeb interactive, nopreset 

Дата: 28 февраля 2015, c 11:30 до 17:00.
Место: Саратов, ул. Чапаева, 86, ресторан Leningrad Hall

Участие в конференции бесплатное. Регистрация 

Информация предоставлена: Группа компаний VoxMedia
Другие новости от Группа компаний VoxMedia
Нашли ошибку
x