Выбор редакции
Комментарии
Новость

6-я конференция Wake up province в Саратове!

05.11.2015
Группа компаний VoxMedia Об организации

Коллеги, будущие клиенты и партнёры, приглашаем вас 28 ноября 2015 в 12:00 на 6-ю конференцию для руководителей, дизайнеров и разработчиков Wake up province , которая пройдёт на уже полюбившейся площадке в Пивном доме Klausberg! 

Мы проводим это мероприятие 1 раз в квартал и всегда привозим гостей из именитых компаний на рынке веб-разработки. Предыдущие конференции собирали более 70 участников каждая, а свободных мест каждый раз не было вообще!

Кто выступает?

Николай Глухих, директор крупнейшего в Сибири агентства WOW Agency, из далёкого и заснеженного Новосибирска, с докладом: Агентство. От фэйла к фэйлу.

Нина Калаус, управляющий партнёр веб-студии Магвай, из Волгограда, расскажет как кризис пошёл им на руку,и как они стали делать большие сайты для больших брендов.

Илья Авдеев, арт-директор топовой федеральной студии CreativePeople, из Москвы, попробует вдохновить нас полной драматизма историей одного крупного проекта.

Кроме гостей выступят несколько интересных саратовских докладчиков: Сергей Востриков, Александр Шовтюк и Евгений Крылов.

Посмотреть всю программу и описание докладов

Организаторы

VoxWeb interactive  и nopreset.

Дата: 28 ноября 2015 (суббота), c 12:00 до 18:00.

Место: Саратов, ул.Рахова, 26/40, пивной дом «Klausberg».

Регистрация на конференцию 

Приходите, будет очень круто и полезно!

Информация предоставлена: Группа компаний VoxMedia
Другие новости от Группа компаний VoxMedia
Нашли ошибку
x