Выбор редакции
Комментарии
Новость

Кто ещё не знает, что такое Wake up province в Саратове?

16.11.2016
Группа компаний VoxMedia Об организации

Конференция Wake up province создана чтобы разбудить и подружить саратовских участников сферы цифрового производства: дизайнеров, программистов, менеджеров и руководителей. Мы поставили себе цель подтянуть и прокачать уровень с «провинциального» на уровень федеральный.

Для выступлений мы приглашаем тех, кто добился успеха в Саратове, и гостей из федеральных компаний из Москвы, Новосибирска, Воронежа, Волгограда и других городов России.

Идея конференции появилась 5 лет назад, а первый Wake up province (сокращённо wupconf) удалось организовать 2 года назад силами двух руководителей саратовских агентств — Алексеем Варламовым и Евгением Крыловым, при поддержке местного сообщества.

Два цифровых агентства — VoxWeb interactive и nopreset, опытные участники и организаторы десятков мероприятий, чьи работы отмечены на премиях «Золотой сайт» и «Рейтинг Рунета», а сами компании входят в сотню лучших российских разработчиков рейтинга «Тэглайн».

На восьмой конференции гости из Москвы и местные докладчики расскажут об организации процессов работы, дизайне интерфейсов, продвижении в социальных сетях, отношениях с клиентами и других интересных вещах. Мы делаем набор докладов сбалансированным и разнообразным.

Кроме посещения докладов посетители и спикеры знакомятся во время кофе-брейка и продолжают общение в неформальной обстановке на вечеринке после конференции.

Мы будем рады видеть коллег и сочувствующих 10 декабря, в субботу, в конференц зале City Hall по адресу: г.Саратов, ул.Соборная/Первомайская. 

Сайт конференции: wupconf.ru

Информация предоставлена: Группа компаний VoxMedia
Другие новости от Группа компаний VoxMedia
Нашли ошибку
x