Выбор редакции
Комментарии
Новость

Oбъём вкладов населения в волгоградском филиале банка Экспресс-Волга превысил 200 млн. рублей

09.03.2005
Успешным стало начало юбилейного, 10-го по счету года работы Волгоградского филиала банка Экспресс-Волга на финансовом рынке. Только за 2 первых месяца 2005 года объём вкладов населения в филиале увеличился на 35,2 млн. рублей или на 21,4% и достиг знаковой отметки . 200 млн. рублей. Количество вкладчиков превысило 3 000 человек.
Для сравнения, за весь 2004 год, который стал для филиала одним из самых успешных, объём вкладов увеличился на 42 млн. рублей или 34,2%.
Однако в этом нет ничего удивительного, ведь система вкладов банка Экспресс-Волга рассчитана на удовлетворение потребностей в сохранении и преумножении денег широкого круга клиентов.
Вклады принимаются на срок до 1,5 лет в рублях и до 1 года . в иностранной валюте. Максимальные ставки по депозитам составляют 13% годовых и 9% годовых соответственно.
Одними из самых популярных вкладов являются специальные депозиты для пенсионеров и вклады с розыгрышами призов. Кроме того, в банке можно накопить денежные средства на подарки родным и знакомым к праздникам, для чего и существует специальный вклад.

Более подробную информацию о вкладах банка Экспресс-Волга и координатах офисов можно узнать:
1.позвонив в Центр Телефонного Обслуживания: 430-430 (в Саратове) и 96-80-10 (в Волгограде);
2.на сайте ЗАО АКБ Экспресс-Волга.

Cохраняйте и преумножайте деньги на вкладах банка Экспресс-Волга!
Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x