Выбор редакции
Комментарии
Новость

Эксклюзивная новогодняя шоу-программа для корпоративного отдыха

14.12.2006
Рекламное агентство Продвижение Об организации
Вы идете в ногу со временем, завоевываете рынок, используя последние разработки в современных технологиях. Чем профессиональней Вы занимаетесь своим делом, тем более высокие требования Вы предъявляете к отдыху и его организации.

Мы готовы соответствовать Вашим высоким требованиям, и предлагаем
шоу -программу для новогоднего корпоративного праздника

с участием гигантской (ростовой) куклы свиньи Нюши -символа 2007 года, известных поп.див (уникальное интерактивное костюмированное фэт-шоу с участием Ваших сотрудников), машины времени (спецэффекты) и, конечно, Снегурочки и Деда

Мороза.

Сюжет:

Баба Яга украла с современной выставки передовых технологий машину времени и пытается с ее помощью узнать, кто же старше - Ягуся или Дедуся.

Вздохните глубоко, потому что Вам предстоит увидеть Деда Мороза в революционной России и в других исторических эпохах. И, конечно, современный Дед Мороз точно появится на Вашем празднике.

А какой Дед Мороз без прекрасной Снегурочки?!

На эту роль претендуют не только представительницы прекрасного пола с пышными формами -известные поп-дивы современного времени (задействованы Ваши сотрудники в объемных уникальных пародийных костюмах), но и символ 2007 года - свинья НЮША (красавица ростовая кукла). Претендентки и поют, и танцуют, и даже дерутся в боях без правил. В кульминационный момент появляется настоящая Снегурочка, и все встает на свои места.

Под обильный конфетти-снегопад (спецэффект 2-3 минуты) каждый гость праздника сможет станцевать финальный танец со звездами шоу-программы.

На память о столь уникальных моментах возможны экспресс-фото (гости уходят с праздника с памятными фотографиями) и помещение фотографий в фоторамки с логотипом компании (готовятся под заказ).

Длительность шоу-программы 2 часа + конкурсы и дискотека 3 часа.

Общая продолжительность праздничного вечера: 5-6 часов.

Стоимость уточните по тел.: 29-14-32, 27-77-25.

Р.S. Скажем Вам по секрету - если Вы дотронетесь до свиньи Нюши в этот вечер и загадаете желание, оно обязательно сбудется!

Информация предоставлена: Рекламное агентство Продвижение
Теги отсутствуют.
Другие новости от Рекламное агентство Продвижение
Нашли ошибку
x