Выбор редакции
Комментарии
Новость

Корпоративный праздник Новогоднее Евровидение - 2008

24.12.2007
Рекламное агентство Продвижение Об организации

Когда Вы в последний раз присутствовали на конкурсе Евровидение? Никогда? Но Вы помните его волнующую атмосферу, парад участников из разных стран, голосование. Представьте, что, отмечая Новый год, Вы сможете не только оказаться среди членов жюри конкурса, но и при желании - спеть! Все это было бы очень волнительно, если бы в зале не присутствовали ваши коллеги по работе, если бы конкурс не был шуточным и веселым!

Итак, шум аплодисментов, фанфары, залитая светом сцена и.МЫ НАЧИНАЕМ!

Сценарный план шоу - программы:

Все гости за столиками являются гражданами какой-либо зарубежной страны. Путем шуток, дружеских подталкиваний и возгласов да ладно, не бойся!, вы выбираете своего конкурсанта. Главное требование - хотя бы минимальное наличие музыкального слуха.

Перед началом выступления, как и на настоящем Евровидении, на экране демонстрируется видеонарезка о стране певца, подкрепленная смешным закадровым текстом. Конкурсанты исполняют под караоке по одной очень известной песне. Помогает им профессиональный шоу-балет, облаченный в костюмы соответствующие тематике песни.

Все страны подпевают, а затем голосуют. Выступивший возвращается за столик весь в конфетти, мыльных пузырях и аплодисментах.

Пока певцы готовятся, ведущий вечера предлагает самые разные конкурсы, помогающие вам почувствовать себя настоящей звездой шоу-бизнеса, блеснуть эрудицией и выиграть смешные призы. Например, Вам предложат угадать песню, прокрученную задом-наперед или принять участие в аукционе и приобрести за 3 рубля майку Димы Билана.

В конце вечера будут объявлены итоги музыкального конкурса. Для этой цели всем присутствующим нужно будет традиционно позвать Деда Мороза и Снегурочку, которые и назовут победителя, а также привнесут свой гламур в новогодний конкурс корпоративного Евровидения.


Итак, если Вы хотите внести разнообразие в ежегодную корпоративную вечеринку, если в вашем коллективе есть творческие и веселые люди (а они наверняка есть!), если вы хотите ощутить вкус азарта, голосуя за конкурсантов и поддерживая овациями своего певца, если вы хотите, чтобы ваши коллеги стали ближе друг другу, хором распевая популярные песни, если вы доверяете нам - мы смешаем для вас гремучий коктейль из элитного европейского конкурса, новогодних шуток и любимых песен!


С уважением,

творческий коллектив РА Продвижение

т. 29-14-32, 27-77-25



Информация предоставлена: Рекламное агентство Продвижение
Теги отсутствуют.
Другие новости от Рекламное агентство Продвижение
Нашли ошибку
x