Выбор редакции
Комментарии
Новость

Большой сюрприз для маленьких

06.11.2007
Рекламное агентство Продвижение Об организации

Третий Саратовский Фестиваль невест отгремел уже 3 месяца назад, но вот акции с невестами-участницами еще продолжают удивлять горожан, да и самих участниц, которых вот уже второй раз за весну собрал организатор. Напомним, что впервые после Фестиваля девушки и их супруги были приглашены агентством Продвижение (саратовским организатором) на специально устроенный праздник Красной Горки в Парк Победы и удостоены чести в священном для всех саратовцев месте посадить свои семейные деревья.

А вот к 1 июня Продвижение обратилось с инициативой к участницам Фестиваля и его партнерам поддержать благотворительную акцию для детского дома N2. Предложение активно поддержали салоны красоты Ильмира, Мой салон, учебный центр ОлеХаус, салон цветов Ландыш серебристый, в результате чего 27 мая получился захватывающий День красоты в детском доме: модные стрижки для мальчиков, оригинальное плетение косичек девочкам, даже детский маникюр и консультации по уходу за ногтями! А какой же День красоты без цветов! Ландыш серебристый привез с собой комнатные цветы, которые флористы с детьми тут же пересадили в новые цветочные горшки, а из моря роз, хризантем, папоротников и другой зелени дети под руководством опытных профессионалов создали свои мини-шедевры - настольные композиции. Организаторы побеспокоились и о воздушных шариках - самых любимых всеми детьми друзьях. Только это оказались не просто готовые подарки-шарики, а целый мастер-класс с опытным аэродизайнером. Результатом совместной работы дизайнера, участниц Фестиваля невест и детей были созданы две шикарные вазы с цветами, и все это - из воздушных шаров. Вот так - в цветах, в шарах, с модными прическами и стрижками - и прошел День красоты, продолжение которого плавно перешло 1 июня в День подарков.

В этот день главными спонсорами на мероприятии выступили сами дети, которые подарили всем пришедшим самое важное, что может дать ребенок взрослому человеку - теплоту своих благодарных сердец, радушный прием, замечательный концерт. В концерте приняли участие все воспитанники детского дома: читали стихи, вдохновенно пели и зажигательно танцевали. Равнодушным в тот день не остался никто. Чувства и эмоции переполняли гостей. Многие не смогли сдержать своих слез, так как именно в этот момент все взрослые понимали - насколько повезло тем, кто рос в родительской ласке и заботе. После концерта состоялось чаепитие, к которому кафе Донна Клара доставило специальную вкуснейшую выпечку. За чашкой самого доброго и ароматного чая беседа становилась все более непринужденной, и уже через несколько минут ребята начали рассказывать не только о том, как им живется в их доме, но и о личных проблемах и переживаниях, о планах на будущее по образованию и будущему месту работы. Кстати, одним из подарков взрослых гостей стал сертификат на полный курс обучения от учебного центра ОлеХаус для выпускницы детского дома - Марины, а салон красоты Гармония пригласил ее к себе в гости, чтобы сделать самую лучшую прическу на выпускной бал.

Большой сюрприз для ребят в этот день преподнесли: компания Нестле, книготорговая сеть Читающий Саратов, ООО Центр реструктуризации, сеть магазинов Детский мир (ТЦ Форум), сеть аптек Медуница, профсоюзная организация Управления Приволжской железной дороги и их дети (они привезли в подарок ребятам поделки, изготовленные своими руками от чистого сердца), Бриллиантовая невеста Саратова-2008 - Юлия Долматова (вещи, канцтовары, средства гигиены), Золотая невеста Саратова-2008 - Олеся Тюрина (мягкий и пушистый приз для самой маленькой воспитанницы).

Агентство Продвижение выражает всем участникам благотворительной акции огромную благодарность и надеется, что своим вниманием и заботой взрослые смогут порадовать этих детей еще не раз.

Информация предоставлена: Рекламное агентство Продвижение
Теги отсутствуют.
Другие новости от Рекламное агентство Продвижение
Нашли ошибку
x