Выбор редакции
Комментарии
Новость

Программы для летнего корпоративного отдыха

01.08.2008
Рекламное агентство Продвижение Об организации
1. КОРПОРАТИВНЫЙ ОЛИМП

Если Вам предстоит отдохнуть в кругу своих сотрудников - лучшей темы для спорта, азарта, сплочения команды и веселых зрелищ в Саратове не найти!

Кто в команде является настоящим Камикадзе, а кто Глазом-алмазом и настоящим Батей - покажут испытания: Бешеные белки, Горячие сосиски, Воздушные гонки, Борьба сумоистов, Командные шашки и многое другое - в новой программе летнего корпоративного отдыха от агентства Продвижение.

Любая загородная площадка - дикая и обустроенная, стадион, поляна; соревновательный дух, дымящиеся шашлыки - и вот уже сотрудники в необыкновенных эмоциях забыли о том, что существует реальный мир. Не забудьте напомнить им в конце мероприятия о понедельнике))). Если, конечно, они все не отправляются с понедельника в отпуск!

Общая численность участников от компании может составлять от 20 до 120 человек. При большем количестве все присутствующие делятся на команду игроков (до 120 чел.) и болельщиков (до 100-150 чел.) С игроками проводятся спортивные и интеллектуальные игры, а команда болельщиков под руководством команды координаторов и профессиональных тренеров по хип-хопу готовит реквизит и арсенал настоящих болельщиков, приветственные танцы и движения, и активно поддерживает игроков.

В программе (4 часа): комическая борьба сумо в оригинальных костюмах с учетом ритуалов японской борьбы, командные шашки, эстафетные надувные аттракционы для взрослых, лабиринты, боксерские бои гигантов, воздушные гонки, битва капитанов на тянучках, командные лыжи и многое другое!

2. Корпоративная игра МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ

Для руководства, которое хочет получше узнать личные качества своих сотрудников и их потенциал, предлагается несколько другой вид корпоративного отдыха - РОЛЕВАЯ ИГРА МИЛЛИОН ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ, где сотрудники попадают в дикий мир первобытного общества и должны выжить с помощью своего племени любой ценой. Здесь все как в жизни, только нет современных атрибутов, упрощающих нашу жизнь сегодняшнюю - машин, телефонов, квартир, ванны и душа, готовой еды в супермаркетах. Зато здесь есть жизнь и смерть, старейшины, охотники, страна духов, шаманы и амулеты. И, конечно, брак, дети, и возможность примерить на себя несколько жизней.

Миллион лет до нашей эры - это одновременно и игра, и психологический тренинг, и истинные способности каждого из участников.

Одним словом, копите силы,

будьте готовы на бури страстей

и запаситесь прищепками для успокоения улыбок!

РА Продвижение

Заказы по тел.:

Т. 57-2345, 8-917-216-1747, 8-906-155-6692

Выезд персонального менеджера

Информация предоставлена: Рекламное агентство Продвижение
Теги отсутствуют.
Другие новости от Рекламное агентство Продвижение
Нашли ошибку
x