Выбор редакции
Комментарии
Новость

Система ЭКСПЕРТ: ГАЗОВЫЙ КОМПЛЕКС

11.04.2007
Центр НТД Об организации

Система "ЭКСПЕРТ: ГАЗОВЫЙ КОМПЛЕКС" содержит нормативно-технические и нормативно-правовые акты, регламентирующие узкоспециализированные вопросы осуществления деятельности предприятий газового комплекса Российской Федерации.

Система создана в сотрудничестве с Минпромэнерго России, Ростехнадзором, Ростехрегулированием, Федеральной службой по тарифам и другими органами власти.

Система представляет собой собрание ГОСТ, СНиП, РДС, ПБ, РД, ВСН, НПБ, СП, определяющих технические и организационно-экономические аспекты осуществления деятельности организаций, предприятий и объектов газового комплекса.

Документы, представленные в системе регламентируют основные направления деятельности предприятий газовой отрасли:

Газоснабжение и распределение газа (производство бытового газа, распределение газообразного топлива по трубопроводам, снабжение бытовым газом, хранение газа и продуктов его переработки, учет газа);

Транспортировка газа и продуктов его переработки (перевозка газа и продуктов его переработки, транспортировка газа и газопродуктов по трубопроводам);

Строительство зданий и сооружений предприятий газового комплекса (строительство и монтаж газовых скважин, строительство и ремонт буровых вышек, строительство магистральных и промысловых нефтегазопроводов).

Сотрудничество с центральными органами управления топливной сферы и ведущими специалистами топливно-энергетического комплекса обеспечивает полноту, достоверность и актуальность информационного содержания системы и дает возможность постоянного пополнения ее новыми материалами.

Более подробная информация о наших услугах в
РЕГИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ КОМПАНИИ УНИКЛАСС
по телефону: 710-510
Наш адрес: улица Чапаева, 68-70 (арка напротив цирка), оф. 21.
Наш сайт: cntd.uniclass.ru

Информация предоставлена: Центр НТД
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр НТД
Нашли ошибку
x