Выбор редакции
Комментарии
Новость

Система Стройтехнолог не имеющая аналогов демонстрирует новые технологии в строительной отрасли!

12.10.2007
Центр НТД Об организации

Система Стройтехнолог предназначена для широкого круга специалистов строительной организации, в том числе для руководителей, главных инженеров, начальников ПТО, инженеров-технологов, проектировщиков, сметчиков, экономистов, специалистов по надзору за строительством. Также система содержит ряд ГОСТов, СНиПов, Руководящих документов необходимых для соблюдения строительного процесса.

Основные разделы системы:

  • справочная информация в строительстве;
  • формы строительной документации;
  • строительные материалы и оборудование;
  • технологии строительных работ;

В разделе Справочная информация в строительстве собрана полная информация по организации строительного процесса от начала строительства до сдачи объекта в эксплуатацию. В этом разделе вы сможете найти максимально подробные сведения по вопросам договорных отношений в строительстве, технического надзора заказчика, получения лицензии на СМР, приемки и сдачи объекта в эксплуатацию и т.д. В разделе представлены консультации специалистов по вопросам строительства, основные термины и определения в области строительства со ссылкой на конкретные нормативные документы.

В разделе Формы строительной документации предназначен для инженерно-технических работников, бухгалтеров, юристов, работников отделов кадров строительного комплекса, ежедневные обязанности которых связаны с составлением строительной документации (актов, журналов, протоколов, ведомостей и т.д.).
Все формы можно полностью переносить в Word , заполнять и выводить на печать.

В разделе Строительные материалы и оборудование собрана информация по материалам различного назначения (материалы для возведения зданий и сооружений, кровельные и изоляционные материалы, отделочные материалы и изделия), данные о строительных машинах, механизмах, оборудовании и инструменте, основные термины и определения. Раздел позволяет быстро и точно просчитать необходимые для выполнения конкретных задач потребности в материалах, учитывая их особенности и характеристики, нужные механизмы и оборудование.

В разделе Технологии строительных работ представлены технологии выполнения основных и специальных (электромонтаж, монтаж оборудования, сантехника, вентиляция, лифты и т.д.) строительных работ при строительстве зданий гражданского и промышленного назначения и сооружении специальных объектов (трубопроводы, ЛЭП, мосты, тоннели, дороги, резервуары, вышки и т.п.). Для разработки различных строительных технологических документов (ПОС, ППР) в разделе представлены карты технических требований, указания к производству работ, более 230 схем операционного контроля качества, 450 карт трудовых процессов, более 500 типовых технологических карт, образцы ППР и ПОС.

Система станет незаменимым помощником для разработки ППР и специальных технологических карт.

С возникшими вопросами Вы можете обратиться к региональному представителю марки ТЕХЭКСПЕРТ в Центр Нормативно - Технической Документации по телефону: 279-105, 710-510. Наш адрес: улица Чапаева, 68-70 (арка напротив цирка), оф. 21.

Информация предоставлена: Центр НТД
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр НТД
Нашли ошибку
x