Выбор редакции
Комментарии
Новость

Почему Российская сеть Центров Нормативно-Технической Документации завоевала доверие специалистов?

05.10.2007
Центр НТД Об организации

ЦНТД - ЭТО ДОСТОВЕРНО

Достоверность информации, поступающей в ЦНТД, гарантируется договорами о сотрудничестве (информационно-правовом обмене), которые заключены с органами власти, официальными распространителями, научно-исследовательскими институтами, экспертными центрами.

В числе наших постоянных партнеров. Министерство регионального развития Российской Федерации, Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Главгосэкспертиза России, Центр проектной продукции в строительстве, Межрегиональный центр по ценообразованию в строительстве и промышленности строительных материалов и другие авторитетные организации. Получая документы в последней редакции из первых рук, мы позволяем специалистам эффективно работать в соответствии с буквой закона.

ЭЛЕКТРОННЫЕ СИСТЕМЫ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ ТЕХЭКСПЕРТ

Системы, выпускаемые под торговой маркой Техэксперт, представляют собой наиболее полные и регулярно обновляемые собрания документов в области технического регулирования. По тематической направленности системы делятся на отраслевые (Стройэксперт, Стройтехнолог, Эксперт: ТЭК, Эксперт: Газовый комплекс, Эксперт: АЗС, Эксперт: Связь, Эксперт: Электроэнергетика, Эксперт: Библиотека) и межотраслевые продукты (Управление качеством продукции и услуг, Нормы, правила, стандарты России, Охрана труда, Предприятие и инспектор, Эксперт: Экология). Подавляющая часть продуктов данной группы не имеет аналогов на российском рынке. Основной актив систем нормативно-технические документы (ГОСТ, ГОСТ Р, СНиП, СП, ГЭСН, ФЕР, ТЕР, ГН, СанПиН и др.), устанавливающие комплексы норм, правил, требований для определенных областей экономики. Также широко представлены нормативно-правовые акты различных органов государственной власти Российской Федерации, технологическая и справочная информация.

Более подробная информация о наших услугах в
РЕГИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ НОРМАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ КОМПАНИИ УНИКЛАСС
по телефону: 710-510
Наш адрес: улица Чапаева, 68-70 (арка напротив цирка), оф. 27.
Наш сайт: cntd.uniclass.ru

Информация предоставлена: Центр НТД
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центр НТД
Нашли ошибку
x