Выбор редакции
Комментарии
Новость

Банк ЭКСПРЕСС-ВОЛГА ввел новую услугу - аренду индивидуальных сейфовых ячеек частным лицами и организациям

18.04.2007
16 апреля 2007 г. в головном офисе банка Экспресс-Волга на Мичурина 166/168 (вход с ул.Мичурина) начал функционировать ДЕПОЗИТАРИЙ. С этого дня спектр услуг, предоставляемых банком Экспресс-Волга, пополнился еще одной очень популярной услугой - арендой индивидуальных сейфовых ячеек.

Сейфовые ячейки представляют собой индивидуальные мини-сейфы, расположенные в помещении депозитария, которое оборудовано надежными охранными системами банка. Индивидуальные сейфовые ячейки идеально подходят для хранения наличных денег, драгоценностей и деловой документации. Их использование особенно удобно, когда Вы уезжаете на отдых или просто опасаетесь хранить дома ценные вещи. Кроме того, сейфовые ячейки можно использовать в сделках при обмене деньгами или документами, например, в сделках с недвижимостью.

Стоимость аренды индивидуальной сейфовой ячейки - ОТ 90 РУБЛЕЙ. Стоимость зависит от ее размера и срока аренды. К услугам клиентов банк предлагает сейфы четырех видов:

  • маленькие - 12,5 х 13 х 36 см;

  • средние - 12,5 х 26 х 36 cм;

  • средние - 25 х 26 х 36 cм;

  • большие - 62,5 х 26 х 36 cм.

Гибкие условия аренды позволяют арендовать сейфовую ячейку на срок от 1 недели до 1 года, при этом предусмотрена возможность последующего продления договора аренды.

К Вашим услугам специальная комната с оборудованием для пересчета и проверки подлинности купюр. При желании Вы сможете делегировать право пользования сейфом любому другому лицу, оформив доверенность у нотариуса или в офисе банка Экспресс-Волга.

Вы также можете воспользоваться услугой ответственного хранения наличных денег. В этом случае наличные деньги пересчитываются кассиром банка, помещаются в отдельный мешок, опечатываются и помещаются в Ваш индивидуальный сейф. В течение срока аренды Вы можете производить довложение наличности или, наоборот, изымать часть наличных средств.


Для оформления договора аренды сейфовой ячейки:

  • физическим лицам достаточно предъявить паспорт, либо любой другой документ, удостоверяющий личность (гражданина Российской Федерации или иностранного гражданина) в соответствии с законодательством РФ;

  • юридическим лицам необходимо предъявить выписку из ЕГРЮЛ (оригинал или нотариально заверенную копию), а также карточку с образцами подписей и оттиска печати, заверенную в установленном порядке.


Время работы депозитария: с 8.00 до 20.00 без перерыва и выходных. Доступ к сейфовой ячейке для клиентов депозитария предоставляется бесплатно. Количество посещений депозитария не ограничено.


БАНК ГАРАНТИРУЕТ АБСОЛЮТНУЮ ТАЙНУ СОДЕРЖИМОГО

ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЕЙФА!



Дополнительную информацию об услугах депозитария можно узнать:

1. в Центре Телефонного Обслуживания (КРУГЛОСУТОЧНО!):

  • 430-430 - в Саратове;

  • 75-15-15 - в Энгельсе;

  • 8-800-200-24-12 (бесплатный федеральный номер).

2. на сайте ЗАО АКБ Экспресс-Волга.



Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x