Выбор редакции
Комментарии
Новость

Банк ЭКСПРЕСС-ВОЛГА увеличил срок хранения по вкладам Пенсионный плюс и Накопительный ДО 2-х ЛЕТ

23.04.2007
Система вкладов банка ЭКСПРЕСС-ВОЛГА рассчитана на удовлетворение потребностей различных групп клиентов в сохранении и преумножении денег. Среди широкого многообразия вкладов банка ЭКСПРЕСС-ВОЛГА наибольшую популярность у населения получили рублевые вклады Пенсионный плюс и Накопительный. Преимуществом данных вкладов является не только их доходность, но также длительный срок хранения, позволяющий надолго зафиксировать выгодные процентные ставки.


С 23 апреля 2007 г. по вкладам Пенсионный плюс и Накопительный срок хранения средств увеличен ДО 2-х ЛЕТ!


Вклад Пенсионный плюс может быть как дополнительной прибавкой к пенсии, так и отличным способом накопить деньги. Проценты по вкладу (в Саратовской обл. 9,3% годовых) начисляются ежемесячно по схеме процент на процент. Минимальная сумма вклада 1 000 рублей делает его доступным для пенсионеров. Возможны довложения от 1 000 рублей. Кроме того, деньги с вклада при необходимости могут быть изъяты в любое время без риска потери начисленных процентов при сохранении на нём минимальной суммы в 1 000 рублей. При полном досрочном расторжении договора вклада применяется ставка 0,1% годовых в рублях за каждый неполный месяц хранения денежных средств во вкладе.

СРОК ХРАНЕНИЯ ВКЛАДА УВЕЛИЧЕН ДО 720 ДНЕЙ!


Вклад Накопительный подойдёт тем, кто копит на крупные покупки (машину, квартиру), проведение торжественных мероприятий (свадьбы, юбилеи), обучение детей и т.д.

Размер процентной ставки по вкладу Накопительный зависит от величины первоначального взноса:

  • 8,5% годовых (в Саратовской обл.) при сумме вклада от 5 000 до 50 000 рублей;

  • 8,8% годовых (в Саратовской обл.) при сумме вклада свыше 50 000 рублей.

На вклад можно в любое время докладывать деньги:

  • от 1 000 рублей при сумме вклада от 5 000 до 50 000 рублей;

  • от 5 000 рублей при сумме вклада свыше 50 000 рублей.

Начисление процентов происходит 1 раз в квартал по схеме процент на процент.

По вкладу в любое время предусмотрены частичные изъятия средств в размере сделанных ранее довложений без потери начисленных процентов. При полном досрочном расторжении договора вклада применяется ставка по вкладу 0,1% годовых за каждые неполные 90 дней нахождения средств во вкладе.

СРОК ХРАНЕНИЯ ВКЛАДА УВЕЛИЧЕН ДО 720 ДНЕЙ!


Таким образом, длинные вклады банка ЭКСПРЕСС-ВОЛГА позволяют надолго зафиксировать без изменения выгодные процентные ставки. При этом можно не опасаться потери процентов при досрочном изъятии средств с вклада.


Клиентам, предпочитающим сохранять и преумножать накопления в валюте, банк ЭКСПРЕСС-ВОЛГА готов предложить широкую линейку валютных вкладов со сроком хранения до 1 года.

Для клиентов, готовых доверить банку крупные суммы денег, действуют специальные вклады Золотой экспресс в рублях и Максимум в иностранной валюте с высокими процентными ставками.


Вклады в банке ЭКСПРЕСС-ВОЛГА открываются физическим лицам, достигшим 14-летнего возраста, при предъявлении документа, удостоверяющего личность Вкладчика.


Дополнительную информацию о вкладах банка можно узнать:

  1. в Центре Телефонного Обслуживания (КРУГЛОСУТОЧНО!):

430-430 (в Саратове),

75-15-15 (в Энгельсе);

35-44-44 (в Балакове);

96-80-10 (в Волгограде);

8-800-200-24-12 (бесплатный федеральный номер);

  1. на сайте ЗАО АКБ ЭКСПРЕСС-ВОЛГА.

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Теги отсутствуют.
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x