Выбор редакции
Комментарии
Новость

Бесплатный антивирус для пользователей домашнего Интернета МТС в Саратовской области

31.03.2011
КОМСТАР (Группа МТС) www.saratov.comstar.ru Об организации

Саратов, РФ – Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и Приволжский филиал ЗАО «КОМСТАР-Регионы» объявляют о введении бесплатной подписки на услугу антивирусной защиты Dr.Web для абонентов широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Саратове и Балаково.

Саратовской центр услуг связи Приволжского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» предложил абонентам домашнего Интернет-доступа бесплатно подписаться на продукт антивирусной защиты Dr.Web AV-Desk, тем самым обеспечить многостороннюю защиту своих компьютеров.

После активации бесплатной подписки в Личном кабинете пользователя на сайте оператора (раздел «Антивирус Dr.Web») абоненту предоставляется ссылка для скачивания инсталляционного пакета программы. Установка антивируса на персональный компьютер и настройка соединения с антивирусным сервером, с которого впоследствии антивирусный клиент Dr.Web будет получать обновления вирусных баз и программных модулей, осуществляются автоматически.

Комментируя введение бесплатной услуги антивирусной защиты, директор Приволжского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Виталий Клишин отметил: «Наше сотрудничество с компанией Dr.Web является выгодным, прежде всего, для наших клиентов. Защитный интернет-сервис помогает свести практически на нет вирусную активность в локальных сетях. Бесплатная подписка на услугу сделает ее еще более доступной для клиентов, расширит круг ее пользователей и позволит превысить уровень защищенности наших пользователей от компьютерных угроз.».

Дополнительная информация:

«Доктор Веб» — первый антивирусный разработчик, предложивший на российском рынке инновационную модель потребления антивируса в качестве услуги сервис-провайдеров.

Внедрение Dr.Web AV-Desk дает возможность абонентам провайдеров пользоваться антивирусом Dr.Web в качестве услуги: выбирать необходимый срок подписки, продлевать подписку автоматически, а значит, самостоятельно планировать свои расходы на антивирусную защиту. Модель предоставления средств информационной защиты в качестве услуги делает доставку антивируса мгновенной, а управление подпиской — удобным как для домашних, так и для бизнес-пользователей. Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk создан специалистами компании «Доктор Веб» в 2007 году. На сегодняшний день установку Dr.Web AV-Desk осуществили более 250 провайдеров и компаний, предоставляющих ИТ-услуги в различных регионах России, а также во Франции, Нидерландах, Испании, Украине, Болгарии, Эстонии, Казахстане, Киргизии и Монголии. По итогам 2007 года Dr.Web AV-Desk был признан лучшим «продуктом-услугой» русской версией журнала PC Magazine. В сентябре 2008 года Dr.Web AV-Desk получил Большую золотую медаль «Сибирской ярмарки» в номинации «Оригинальное научно-техническое решение в технике связи».

www.av-desk.com
network.drweb.com

,

Информация предоставлена: КОМСТАР (Группа МТС)
Теги отсутствуют.
Другие новости от КОМСТАР (Группа МТС)
Нашли ошибку
x