Выбор редакции
Комментарии
Новость

Оплатить домашний телефон и Интернет МТС можно через банк Агророс

25.04.2011
КОМСТАР (Группа МТС) www.saratov.comstar.ru Об организации

Саратов, Энгельс, РФ . Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о возможности оплаты услуг фиксированной связи через офисы и терминалы банка Агророс в Саратове и Энгельсе.

Саратовский центр услуг связи Приволжского филиала ЗАО КОМСТАР-Регионы (входит в Группу МТС) заключил договор с банком Агророс, согласно которому абоненты КОМСТАР . физические лица с апреля 2011 года могут оплачивать услуги телефонной связи и широкополосного доступа в сеть Интернет во всех офисах и терминалах банка Агророс, расположенных в городах Саратове и Энгельсе Саратовской области. Комиссионный сбор с абонентов КОМСТАР не взимается.

Виталий Клишин, директор Приволжского филиала ЗАО КОМСТАР-Регионы, отметил: Договор с банком Агророс заключен нами в рамках мероприятий по улучшению сервиса. Мы не только расширяем сеть пунктов приема платежей, предоставляя клиентам возможность оплачивать услуги связи в удобном для себя месте с минимальными затратами времени, но и стремимся избавить наших абонентов от лишних расходов.

На сегодняшний день саратовские абоненты домашнего Интернет-доступа и фиксированной телефонии МТС также могут оплачивать услуги связи в пунктах приема платежей МТС, в отделениях почты России, отделениях и банкоматах Сбербанка РФ, Русского банка развития, Экономбанка, банка Экспресс-Волга, Газпромбанка, банка Уралсиб, Нижневолжского коммерческого банка, через платежную систему CyberPlat. (КиберПлат), а также систему Интернет-платежей WebMoney Transfer.в режиме онлайн. Всего на территории Саратова и Энгельса платежи принимаются более чем в тысячи пунктах.

 

Информацию о способах и условиях оплаты услуг связи КОМСТАР в Саратове можно найти на сайте: http://www.saratov.comstar.ru/.

 

Информация предоставлена: КОМСТАР (Группа МТС)
Теги отсутствуют.
Другие новости от КОМСТАР (Группа МТС)
Нашли ошибку
x