Выбор редакции
Комментарии
Новость

Домашний Интернет и фиксированный телефон МТС в Саратове можно оплатить через терминалы QIWI

06.06.2011
КОМСТАР (Группа МТС) www.saratov.comstar.ru Об организации

Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о возможности оплаты услуг фиксированной связи МТС через более чем 1500 платежных терминалов QIWI, установленных в салонах МТС, торговых центрах, магазинах и других общественных местах Саратова и Энгельса.

Абоненты Саратовского центра услуг связи Приволжского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (входит в Группу МТС) получили возможность оплачивать услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) и телефонии через сеть платежных терминалов QIWI. Для оплаты услуг ШПД абоненту необходимо ввести логин, для оплаты услуг телефонии - шестизначный номер телефона. Платежи осуществляются в режиме реального времени.

«Расширяя возможности оплаты для наших абонентов, мы планомерно повышаем качество сервиса. Многие саратовцы давно используют популярную систему QIWI для оплаты различных услуг, теперь они смогут оплачивать через привычные терминалы и услуги проводной связи МТС. Это легко, удобно, возможно сделать практически в любой точке города. Платежи поступают на лицевой счет абонента в течение нескольких минут», - отметил директор Приволжского филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (Группа МТС),Виталий Клишин

Сегодня, помимо терминалов QIWI, частные пользователи услуг фиксированной связи МТС в Саратове могут оплачивать услуги связи в режиме онлайн в пунктах приема платежей МТС, в отделениях почты России, отделениях и банкоматах Сбербанка РФ, «Русского банка развития», «Экономбанка», банка «Экспресс-Волга», Газпромбанка, банка «Уралсиб», «Нижневолжского коммерческого банка», через платежные системы CyberPlat® («КиберПлат»), а также систему Интернет-платежей WebMoney Transfer.

 

Информацию о способах и условиях оплаты услуг фиксированной связи МТС в Саратове можно найти на сайте: http://www.saratov.comstar.ru/.

 

* * *

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» - дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные сервисы, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 96% московских домохозяйств. Кроме того, Группа предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «КОМСТАР-ОТС» в Москве по состоянию на конец 3-го квартала 2010 года составляет 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи, включая 872 тыс. квартирных абонентов ШПД в столице, а также 1,5 млн. квартирных абонентов в регионах России и СНГ, включая 519 тыс. квартирных абонентов ШПД и 1,9 млн. абонентов платного телевидения. Консолидированная выручка Группы компаний за 9 мес. 2010 года составила US$ 1 228,6 млн., маржа показателя OIBDA – 41,8%. Ценные бумаги «КОМСТАР–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. Дополнительную информацию о Группе компаний можно получить по адресу www.comstar.ru.

ЗАО «КОМСТАР-Регионы» - 100% дочерняя компания ОАО «КОМСТАР-ОТС», объединяющая региональные активы Группы компаний «КОМСТАР-ОТС». Предоставляет услуги телефонии, передачи данных, широкополосного доступа в Интернет, платного телевидения. Имеет единую структуру управления, включающую Северо-Западный филиал, Южный филиал, Центральный филиал, Приволжский филиал, Уральский филиал, Сибирский филиал, управляющие центрами услуг связи более чем в 110 городах России.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет более 101 миллиона абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM в 82 регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Узбекистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, в Узбекистане, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России, на Украине и в Армении - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 2,8 миллиона домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет – 1,8 миллиона. В 2010 году бренд МТС третий год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru

 

О платежном сервисе QIWI

QIWI – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI , Интернет и с помощью приложений для мобильных телефонов. С помощью QIWI Кошелька можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Под брендом QIWI работает более 110 000 терминалов, расположенных на всей территории России.

Служба поддержки пользователей QIWI работает круглосуточно, связаться и получить консультации по использованию сервиса можно по телефону 8 800 333 00 59.

 

 

Информация предоставлена: КОМСТАР (Группа МТС)
Другие новости от КОМСТАР (Группа МТС)
Нашли ошибку
x