Выбор редакции
Комментарии
Новость

МТС предлагает выгодные условия долгосрочного сотрудничества

21.04.2011
КОМСТАР (Группа МТС) www.saratov.comstar.ru Об организации

Саратов, РФ - Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске маркетинговой акции "Годовой контракт", в рамках которой абоненты кабельного ТВ МТС в Поволжье получают бонусы при заключении долгосрочного контракта с оператором.


Клиенты Приволжского филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы" (Группа МТС) при заключении годового контракта на услугу платного ТВ и внесении абонентской платы за 12 месяцев вперед получают скидку на оплату услуги в размере 20%. Воспользоваться уникальным предложением могут как новые, так и действующие абоненты Приволжского филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы" и ЗАО "Мультирегион"в Саратове, Балаково, Ижевске, Нижнем Новгороде, Дзержинске, Арзамасе и Сарове.

"Предложение "Годовой контракт" сегодня не имеет аналогов на рынке кабельного ТВ в Поволжье. Мы хотим поощрить постоянных клиентов, которые планируют пользоваться нашими услугами в течение ближайшего года. Абонентов же привлекает не только выгодная цена годового контракта, но и долгосрочность, отличающая наше предложение от других промо-акций. К тому же внесение платы на год вперед гарантирует абоненту, что цена на телевизионный пакет для него не поднимется при любых изменениях тарифов", - отметил директор Приволжского филиала ЗАО "КОМСТАР-Регионы" Виталий Клишин.

 

 

Более подробную информацию можно найти на сайтах компаний: 

http://stream-info.ru/, http://www.multinex.ru/.

 

Информация предоставлена: КОМСТАР (Группа МТС)
Теги отсутствуют.
Другие новости от КОМСТАР (Группа МТС)
Нашли ошибку
x