Выбор редакции
Комментарии
Новость

Нефтепереработчики провели зимнюю Спартакиаду

14.03.2013

На Саратовском НПЗ прошла III зимняя Спартакиада среди работников предприятия. Начались соревнования с лыжной гонки на Кумысной поляне (3 км мужчины и 2 км женщины). Затем спортсмены соревновались в стрельбе в тире, лыжной эстафете и плавании. В командном зачете 1-е место заняла сборная цеха №8, «серебро» завоевало заводоуправление, «бронзу» – цех №4.

Проведение спортивных мероприятий – важный элемент корпоративной политики предприятия. Число участников каждый год увеличивается: в этом году в корпоративной Спартакиаде принял участие уже каждый седьмой заводчанин.

Константин Гусаров, генеральный директор ОАО «Саратовский НПЗ», отметил:

- Спартакиады пользуются популярностью у заводчан. Они участвуют в соревнованиях не по принуждению, а от чистого сердца, укрепляют свое здоровье, получают заряд бодрости и энергии. И это для нас самое главное. Спорт поддерживает командный дух, настойчивость и стремление к достижению цели - это помогает и в жизни. Работники, которые занимаются спортом, как правило, являются и лучшими в своих профессиях. Поэтому руководство предприятия как уделяло большое внимание спорту, так и будет уделять.

В настоящее время спортсмены Саратовского НПЗ начали подготовку к летней корпоративной Спартакиаде.

Информация предоставлена: ТНК-ВР
Другие новости от ТНК-ВР
Нашли ошибку
x