Выбор редакции
Комментарии
Новость

Банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" представляет выставку "Глазами Русского репортера"

20.03.2013

Крупнейший банк Поволжья совместно с Государственным Русским музеем фотографии и издательским домом «Эксперт» представляет выставку ведущих российских фотокорреспондентов.

До 25 марта в Атриуме банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» продолжается выставка «Глазами Русского репортера». Так называется обновленная и дополненная выставка работ ведущих российских фотокорреспондентов. Это своеобразный отчет о годах работы одного из самого многотиражного российского журнала, отчет команды, созданной «Русским Репортером», в которую входят фотографы, редакторы, художники и дизайнеры издания, друзья журнала – кураторы и дизайнеры фотографических выставок.

Презентация  выставки «Глазами Русского Репортера» состоялась в Москве в Государственной галерее на Солянке. В выставку включены произведения лучших российских фотографов, сотрудничающих с журналом. Это Дмитрий Беляков, Игорь Гаврилов, Михаил Галустов, Сергей Каптилкин, Дарья Козырева, Юрий Козырев, Кирилл Лагутко, Алексей Майшев, Сергей Максимишин, Татьяна Плотникова, Федор Савинцев. И это далеко не полный список авторов, которыми гордится и дорожит фотодирекция журнала. Потому что благодаря «своим» фотографам, «РР» оказывается в самых отдаленных уголках нашей страны, видит главные новостные события и повседневную жизнь, лица тех, кого общество уже признало героем, и тех, чья повседневная работа, благодаря журналу, получает признание.
 
Фотографии лучших фотографов «РР», включенные в экспозицию «Глазами Русского Репортера», в большинстве своем были опубликованы на страницах журнала, однако, часть снимков хранились в архиве редакции и вышли  на выставочные площадки впервые. Кроме того, экспозиция дополнена фотографиями, посвященными событиями в Южной Осетии, где для журнала работали ведущие военные фотокорреспонденты разных стран.

www.volgaex.ru

www.atriumlife.ru

 

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x