Выбор редакции
Комментарии
Новость

Стартует зрительское голосование от Банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА"

31.05.2013

Сегодня, в 18.00 в саратовском академическом театре Оперы и балета начинается Конкурс конкурсов оперных вокалистов в рамках 26-го Собиновского музыкального фестиваля.

В 15-й раз на Собиновском музыкальном фестивале пройдет ставший визитной карточкой фестиваля, Конкурс конкурсов вокалистов, в котором примут участие 12 молодых солистов (до 35 лет) – лауреатов всероссийских и международных конкурсов из России (Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Астрахань, Новосибирск, Петрозаводск (Республика Карелия),Украина (Харьков), Монголия, Республика Карелия (Петрозаводск), – рассказал зам. директора фестиваля, автор и руководитель проектов Николай Шиянов. – в этом году премии конкурса увеличены. Первая губернаторская стала 100 тысяч рублей, вторая – 75 000 руб., третья – 50 тысяч руб. Помимо основных премий предусмотрен и «Приз зрительских симпатий», учрежденный банком «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», благодаря которому в рамках конкурса второй год подряд пройдет зрительское голосование. Каждый, купивший билет на Конкурс, имеет возможность проголосовать за понравившегося исполнителя. Вокалист, набравший большее количество голосов будет награжден сертификатом на поездку в Милан с посещением знаменитого театра «Ла Скала».
Завершится ХХVI Собиновский музыкальный фестиваль 5 июня большим гала-концертом с участием лучших солистов театра оперы и балета и лауреатов Конкурса конкурсов вокалистов. Желающие побывать на событиях фестиваля могут получить бесплатные приглашения от банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»: на нашем портале, а также ежедневно на телеканале ТНТ-Саратов в утренних программах «Новости-Телеобъектив» ведется розыгрыши билетов.

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x