Выбор редакции
Комментарии
Новость

Более полусотни саратовских предпринимателей встретились на футбольном поле.

07.06.2013

Товарищеский матч, приуроченный ко Дню Российского Предпринимателя, провел среди своих клиентов крупнейший банк Поволжья «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

В течении всего праздничного дня на открытым воздухе на площадке спортивного комплекса «Молодость» состязались команды клиентов банка. В матче участвовали клиенты всех саратовских офисов банка, обслуживающих малый и средний бизнес. «Отлично провели свой профессиональный праздник! -Алексей Евдокимов, клиент департамента малого и среднего бизнеса банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА»: Наша команда сражалась за победу с ребятами из команды офиса «Сенной», в нелегкой борьбе мы хоть и уступили, впечатления все - равно самые классные! Драйва добавило то, что играли под дождем».

Ответственный и ведущий товарищеского матча – заместитель директора департамента малого и среднего бизнеса Евгений Бережной рассказал, что спортивные встречи станут для клиентов и сотрудников банка постоянными: «Футбольный матч был организован впервые, ранее для клиентов был турнир по настольному хоккею. Футбол планируем сделать традиционным».

Помимо отличного настроения и спортивного заряда по итогам матча  предприниматели получили памятные грамоты и подарки. Победители матча – команды офисов «Сенной»,  «Головной» и  «Заводской» удостоились медалей.

 

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x