Выбор редакции
Комментарии
Новость

В банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» появилась новая услуга для клиентов малого и среднего бизнеса

25.06.2013

Банк «Экспресс-Волга» предлагает клиентам малого и среднего бизнеса новую услугу – конвертацию валюты в режиме онлайн. С помощью услуги «Персональный брокер» стало возможным заключать сделки обмена валюты с немедленным выполнением или отложенным выполнением. Отличительная особенность «Персонального брокера» позволяет клиентам сэкономить время на заключении сделок на покупку и продажу валюты, так как заключение сделок проводится по телефону и никаких бумажных поручений не требуется. Услуга поможет в вопросах, связанных с тенденциями развития валютного рынка, наши специалисты по финансовому рынку предоставят профессиональные рекомендации по валютному рынку. Например, узнать направление рынка, или удачное ли сейчас время для покупки и продажи.
Гарантированно заключить сделку можно по московскому времени с 10.00 до 17.00, а с 17.00 до 19.00 – в зависимости от суммы сделки.
Более подробную информацию вы можете получить на информационных стендах в офисах банка, по телефонам центра телефонного обслуживания, онлайн, воспользовавшись Skype-консультантом на сайте банка, у своего персонального менеджера или непосредственно в офисе банка.

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x