Выбор редакции
Комментарии
Новость

Составлен рейтинг российских сервисов интернет – банкинга

28.01.2014

Авторитетное аналитическое агентство Markswebb Rank & Report представило исследование эффективности российских сервисов интернет - банкинга для физических лиц - Internet Banking Rank 2013.  

Интернет – банкинг «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ» (ФГ «Лайф») вошел в ТОП 10 лучших в России. Критерием оценки эффективности интернет - банкинга стал уровень удовлетворенности потребностей клиентов. Чем лучше интернет - банк удовлетворяет клиента банка, тем он эффективнее. По всем предложенным параметром – эксперты единогласно поставили высокую оценку интернет – банкингу eLife «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ».

 С помощью eLife клиенты могут в круглосуточном режиме контролировать свои счета и совершать по ним все необходимые операции, такие как пополнять баланс мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги и услуги Интернет - провайдеров, находясь в любой точке планеты, где есть Интернет.

При этом банк постоянно внедряет новые «фишки», которые раннее были недоступны. К примеру, совсем недавно у пользователей услуги появилась возможность заказать пластиковую карту с индивидуальным дизайном, не выходя из дома. Для этого необходимо зайти в специальный раздел, прикрепить понравившуюся фотографию и уже в течение дня зайти в ближайшее отделение за готовой картой.

Подключить Интернет-банкинг eLife можно в любом отделении банка. Узнать адрес ближайшего офиса можно на сайте www.banklife.ru или по круглосуточному телефону в Саратове 430-430.

 

 

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x