Выбор редакции
Комментарии
Новость

Опубликован рейтинг интернет – банкинга

04.06.2014

Интернет услуги саратовского банка  в тройке лидеров

Согласно обзору рынка Интернет-банкинга, подготовленному рейтинговым агентством «Эксперт РА», интернет-банкинг (eLife) «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ» вошел в тройку лидеров рейтинга функциональности систем, представленных на российском рынке.

При проставлении оценки эксперты агентства учитывали возможности, которые открываются перед пользователями, а также уровень безопасности системы.

«Мы постоянно наблюдаем стремительный рост пользователей и количества, проводимых ими операций в Электронном банке eLife. Это лучшее подтверждение того, что услуга действительно удобна и популярна. Электронный банк дает возможность клиентам управлять своими счетами без посещения отделений и совершать по ним все необходимые операции, такие как пополнять баланс мобильного телефона, оплачивать коммунальные услуги и услуги Интернет – провайдеров. Показательно, что эксперты поставили высокую оценку нашему интернет – банкингу», - рассказали в банке.

При этом банк постоянно внедряет новые услуги, которые раннее были недоступны. К примеру, совсем недавно у пользователей услуги появилась возможность заказать пластиковую карту с индивидуальным дизайном, не выходя из дома. Для этого необходимо зайти в специальный раздел, прикрепить понравившуюся фотографию и уже в течение дня зайти в ближайшее отделение за готовой картой.

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x