Выбор редакции
Комментарии
Новость

Банк "Экспресс-Волга" предлагает карты с футбольным дизайном

23.06.2014

Специально к чемпионату мира по футболу, проходящему в Бразилии, банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» совместно с платежной системой VISA дарит всем футбольным фанатам возможность получить карту с уникальным дизайном «FIFA».

Если Вы болеете за сильнейшие сборные всего мира и не пропускаете захватывающие матчи с лучшими игроками планеты, закажите новую карту VISA PayWave с футбольным дизайном, которая позволит ближе приобщиться к миру футбола, а главное совершать покупки еще быстрее и удобнее.

Благодаря уникальной бесконтактной технологии для оплаты товаров и услуг достаточно просто поднести платежную карту к специальному терминалу с символом , и покупка будет мгновенно оплачена.

«Карта уникальна не только своим дизайном, но и технологией бесконтактных платежей, которая позволяет оплачивать покупки простым прикосновением карты к терминалу/турникету или т.п. (например, турникет Аэроэкспресса в Москве). Оплата проходит без ввода ПИН-кода и подписи при сумме до 1000 руб. Это новая технология безбарьерной среды для держателей пластиковых карт, которая сейчас развивается бурными темпами во всем мире» - отметили в банке.

Оформить новую карту с эксклюзивным футбольным дизайном и технологией бесконтактных платежей можно в любом отделении банка «ЭКСПРЕССС-ВОЛГА». Узнать адрес ближайшего офиса можно на сайте www.banklife.ru или по круглосуточному телефону в Саратове 430-430.

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x