Выбор редакции
Комментарии
Новость

Прыжки на батутах для ребят из «Возвращения»

26.08.2014

Веселую тренировку организовали в рамках благотворительного проекта «С любовью детям»

Летние каникулы для ребят из "Социально-реабилитационного центра "Возвращение" выдались насыщенными. Благодаря волонтерам благотворительного проекта «С любовью детям»  дети полетали на самолете АН-2, поиграли в настольные игры, научились готовить шарлотку и поучаствовали в спортивном празднике.

На этот раз ребята отправились в батутный центр «Небо». Вместе с волонтерами они не только освоили все батуты без исключения, но и провели полезную тренировку. Начали, как положено с разминки на гибкость, затем веселые старты на скорость, ловкость и сноровку.

Выполнять акробатические связки на батутах оказалось задачей не трудной, и все участники отлично с ней справились. В итоге - незабываемое ощущение полета и полный восторг.

«Сегодня мы разминались, играли в веселые старты, прыгали, очень понравилось. Чтобы научиться прыгать на батуте нужна уравновешенность, терпение и труд», - Настя, участница мероприятия.

«Мы делали в прыжке группировку, звездочку и ноги вытягивали к рукам», - Руслан, участник мероприятия.

Положительных впечатлений от такой встречи у ребят осталась масса. Но главное для них – это новые знакомства и общение. Волонтеры благотворительно проекта «С любовь детям» банка «Экспресс-Волга» и сотрудники батутного центра «Небо» помогли открыть для ребят новые возможности и надеемся зародить в них желание быть активными и спортивными, возможно будущими чемпионами.

«Мне всегда радостно видеть их лица, радостно видеть их эмоции. Это может быть не только веселье, но и тренировка в интересном формате. Получается очень здорово, они могут научиться чему-то абсолютно новому», - Алена Бабич, руководитель батутного центра «Небо».

Помогайте вместе с нами воспитанникам детских домов и интернатов освоиться в окружающем мире. Для них очень важно найти новых друзей и получить навыки, которые им обязательно пригодятся во взрослой жизни. А возможно и определиться с будущей профессией. 

Видеоверсию программы смотрите по средам в 8.15 на канале ТНТ и на интернет-ресурсе TVSAR.RU http://www.tvsar.ru/programms/polety-nayavy

Дополнительно следить за ходом проекта «С любовью детям» можно:

•      в газете «Родной город» и на портале «Sar-RodGor.ru»;

•      на сайте «С любовью детям»  - http://volgaex-blago.ru/.

Следите за новостями проекта в группе «Благотворительный проект "С любовью детям"» социальных сетей: «В контакте», «Одноклассники», «Facebook».  

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x