Выбор редакции
Комментарии
Новость

Группа «На-На» выступила в Саратове

02.09.2014

30 августа на главной площади города прошел концерт группы "На-На". Вечно молодая четверка, русский аналог «N’sing» приехали в Саратов по приглашению банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Повод подходящий - у саратовского банка юбилей. Двадцать лет на финансовом рынке региона.

«Когда мы начали готовиться к своему дню рождению, мы точно знали, что сделаем подарок горожанам. Ведь все они - наши настоящие или будущие клиенты. Саратовцы дарят «ЭКСПРЕСС-ВОЛГЕ», пожалуй, самое главное, что у них есть – доверие, и мы это ценим. Почему мы пригласили группу «На-На»? Во-первых, они наши ровесники, символ той эпохи, когда мы только начинали свой путь. Во-вторых, «На-На» имеет непосредственное отношение к городу и в Саратове их очень любят», - говорит Председатель Правления банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» Антон Воронов.

"На-На" - не единственный сюрприз, который ждал гостей «ЭКСПРЕСС-ВОЛГИ». Такой яркий, зажигательный концерт не мог завершиться чем-то другим, кроме салюта. Огненные вспышки раскрасили не только небо над Саратовом, но и сердца горожан, истосковавшихся по молодости. Они стояли на площади и наслаждались этими разноцветными огнями и хорошим вечером, который им подарил банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». 

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x