Выбор редакции
Комментарии
Новость

В банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» открыли филиал кафедры ССЭИ РЭУ им. Г.В.Плеханова

24.10.2014

23 октября  в головном офисе банка состоялось торжественное открытие филиала кафедры банковского дела  экономического института

Современный образовательный проект, созданный в партнерстве с крупнейшим региональным банком и ведущим саратовским вузом, в первую очередь призван помочь студентам и магистрантам института.

На учебной площадке банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» планируется активно  использовать  интерактивные формы обучения в форме мастер-классов, круглых столов, которые будут проводить специалисты-практики.

 «Совместная работа банка и института позволит будущим специалистам получить бесценный опыт в сфере банковских услуг. А постоянные практики и стажировки в нашем банке закрепят уже полученные навыки и что самое главное, помогут студентам применить свой опыт на практике. Для нас, как для работодателей, это в первую очередь привлечение кадров в свою команду. Теперь растить для себя специалистов мы будем не только в своем корпоративном университете, но и в тандеме с институтом», - рассказал Антон Воронов, Председатель правления банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА».

Взаимовыгодное сотрудничество банка и вуза позволит и в дальнейшем повышать уровень финансового образования студентов Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова. Подобные условия в подготовке банковских специалистов позволят выпускникам достойно конкурировать на рынке труда.  

«Мы стали членами мощного научно-образовательного консорциума – Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Вливание в такой коллектив обязывает держать планку качественного образования, серьезных научных изысканий, консалтинговых услуг. Эконом гордится своими выпускниками. Уверен, сотрудничая с банком «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», наши специалисты будут еще более конкурентоспособными и востребованными», - отметил директор Эконома, д.и.н., профессор Сергей Наумов.

 

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x