Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Открытие Страхование» и Финансовая группа «Лайф» запускают продажи «Всё и сразу»

13.03.2015

С марта 2015 года клиентам Финансовой группы «Лайф»  доступен продукт «Всё и сразу»,  который предлагает «Открытие Страхование».

«Всё и сразу» – это программа на все случаи жизни в одной коробке, которая  включает в себя страхование взрослых и детей  от несчастных случаев, а также защиту дома, квартиры и имущества в рамках одного полиса.  

При покупке «Всё и сразу» клиент может приобрести полный пакет или включить в него страховые продукты по своему усмотрению. Оформление занимает всего несколько минут и не требует предварительного осмотра или описи имущества, а также медицинского обследования. По программе «Защита жизни и здоровья»,  которая покрывает риск несчастных случаев и распространяется на большинство любительских видов спорта,  в полис, помимо основного лица, могут быть включены супруг/супруга и дети.

В настоящее время комплексное страхование доступно в офисах следующих банков группы «Лайф» -  «Пробизнесбанк», банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА», банк «Солидарность», «ВУЗ-банк» и «Газэнергобанк».

«Мы рады развитию сотрудничества между нашими компаниями и надеемся, что клиенты финансовой группы «Лайф» по достоинству оценят простоту, удобство и универсальность страхового продукта «Всё и сразу», – отметила генеральный директор «Открытия  Страхование» Елена Белоусенко.

«Группа «Лайф» с 2013 года предоставляет возможность оформить в своих отделениях все основные виды страховых полисов для частных лиц и бизнес-клиентов. Мы стараемся обеспечить все потребности наших клиентов, которые ценят спокойствие, заботятся о родных и умеют просчитывать риски, работая в партнёрстве с крупными и надёжными страховыми компаниями», - прокомментировал Вадим Фаисканов, руководитель проекта «Страхование» в группе «Лайф».

Информация предоставлена: ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Другие новости от ЗАО АКБ "Экспресс-Волга"
Нашли ошибку
x