Выбор редакции
Комментарии
Новость

АКЦИЯ «Рекомендуй» от Центра кровли «Покрофф»!

01.07.2015
Центр Кровли «Покрофф» 33-83-93 sv.pokroff.ru Об организации
Центр кровли «Покрофф-Саратов» делает уникальное предложение всем жителям Саратова и области: теперь каждый может получить денежное вознаграждение всего лишь за рекомендацию продукции или  услуг компании  «Покрофф-Саратов».
Эта Акция продлится до конца 2015 года! Условия ее просты: если по вашей рекомендации в компанию обратится новый клиент – физическое или юридическое лицо, то вы получите денежное вознаграждение – от 2 до 5% от суммы его заказа. Основанием для выплаты является договор с новым клиентом и факт оплаты заказа – кассовый чек или платежное поручение. 
Стать «рекомендателем» Центра кровли может любой желающий – и тот, кто сотрудничал с компанией ранее и остался доволен продукцией и услугами, и тот, кто узнал информацию об услугах центра кровли из СМИ или других источников. 
При оформлении каждого нового заказа менеджер компании уточняет у клиента источник обращения. В случае, если покупатель обратился в компанию по рекомендации, то в момент оформления заказа записываются контакты, имя и фамилия давшего рекомендацию. И уже после того, как заказ будет оплачен, «рекомендателя» пригласят за гонораром. 
Спешите воспользоваться предложением – получить вознаграждение за рекомендацию!
Дополнительную информацию об акции «Рекомендуй» можно узнать по телефонам:
 
в Саратове: (8452) 33-83-93
в Энгельсе: (8453) 56-30-46
и на сайте: http://sv.pokroff.ru
Информация предоставлена: Центр Кровли «Покрофф»
Другие новости от Центр Кровли «Покрофф»
Нашли ошибку
x