Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новый продукт на саратовском рынке – пельмешки ТМ «Ланчелот»

12.10.2015
Саратовская макаронная фабрика тел.(8453)51-35-00 makarossa.ru Об организации

Саратовская макаронная фабрика – одна из старейших в России,  была основана в 1908 году. Являясь крупнейшим производителем макаронных изделий в Саратовской области, фабрика строго следует традициям качества выпускаемых макаронных изделий.

В линейке продуктов Саратовской макаронной фабрики недавно появилась новинка - Пельмешки быстрого приготовления ТМ «Ланчелот. В Италии их называют тортеллини, равиолли. Другими словами – макаронные изделия с начинкой.  На фабрике они сделаны в форме маленьких пельмешек и названы соответствующе, поскольку это ближе к традиции русской кухни.

Специалисты предприятия разработали новую уникальную технологию производства пельмешек, не требующих варки. Это натуральный продукт без сои и заменителей, очень удобен в приготовлении – заливаешь кипятком, ждешь 10 минут – и блюдо готово!  Линейка продукта представлена пятью видами: говядина, курица, картошка, картошка с грибами, с сыром.

 

В настоящее время фабрика работает над расширением линейки вкусов пельмешек.  Предприятие имеет возможность выпускать десятки наименований продукции, ориентированной на разные вкусовые предпочтения. 

Информация предоставлена: Саратовская макаронная фабрика
Другие новости от Саратовская макаронная фабрика
Нашли ошибку
x