Выбор редакции
Комментарии
Новость

Пельмешки ТМ «Ланчелот» – знакомство удалось!

11.11.2015
Саратовская макаронная фабрика тел.(8453)51-35-00 makarossa.ru Об организации

На протяжении месяца Саратовская макаронная фабрика знакомила жителей города со своим новым продуктом – пельмешками ТМ «Ланчелот». 5 видов пельмешек – с говядиной, с курицей, с сыром, с картофелем,  с картофелем и грибами – такой ассортимент  был предложен покупателям магазинов «Гроздь». Посетители акции смогли не только поверить красивой рекламе продукта, а смогли сами оценить вкусовые качества нового продукта.

– Из чего состоят пельмешки? Не будут ли пельмешки сырыми, если их только заварить кипятком? Можно ли пельмешки хранить при обычной температуре, не замораживая? – на эти и многие другие вопросы отвечали промоутеры на дегустациях.

Лишь по достоинству оценив  пельмешки ТМ «Ланчелот», покупатели приобретали новый продукт.

На протяжении почти месяца желающие (а их оказалось немало – 375 человек!) участвовали в творческом  фотоконкурсе с рыцарем Ланчелотом. Фотографии конкурсантов выкладывались в официальной группе ВКонтакте, где участники собирали лайки своих друзей и знакомых.  Главные призы акции – три новых  телевизора – уже нашли своих счастливых обладателей.

Последний этап конкурса завершен. Торжественное награждение победителей состоится 12 ноября в 17.00 по адресу г.Саратов, ул.Рахова, 53.

Информация предоставлена: Саратовская макаронная фабрика
Другие новости от Саратовская макаронная фабрика
Нашли ошибку
x