Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратовская макаронная фабрика – производство высоких технологий

18.11.2015
Саратовская макаронная фабрика тел.(8453)51-35-00 makarossa.ru Об организации

2015 год стал знаковым для Саратовской фабрики. Новый продукт фабрики становится победителем конкурса «Инновационный продукт» на международной выставке «ПРОДЭКСПО-2015». Золотая медаль «ПРОДЭКСПО-2015»  является подтверждением инноваций в технологии изготовления пельмешек ТМ «Ланчелот».

В 2013 году началось строительство завода для изготовления пельмешек.  Спустя год макаронная фабрика представила свой новый продукт – пельмешки ТМ «Ланчелот». Автоматизированный производственный процесс, новое  итальянское и немецкое оборудование –  это позволило организовать работу предприятия, отвечающего современным требованиям. Все производство выстроено по стандартам ИСО-9001. Персонал  фабрики имеет опыт работы в пищевой промышленности и прошел обучение у европейских специалистов.

При производстве используется отечественное сырье, что позволяет выпускать продукт с высокими потребительскими качествами. Собственная лаборатория фабрики осуществляет контроль входящего сырья и выпускаемой готовой продукции. Все ингредиенты сопровождаются разрешительными документами для использования в пищевой промышленности. Заключён договор с центром стандартизации и метрологии, где проводится добровольная сертификация пельмешек ТМ «Ланчелот».

Пельмешки являются абсолютной новинкой на российском рынке продуктов быстрого приготовления. Предприятие имеет возможность обеспечения полного и бесперебойного удовлетворения спроса (до 1,5 млн порций в месяц). Фабрика имеет возможность расширения ассортимента продукции в соответствии с требованиями рынка.

Информация предоставлена: Саратовская макаронная фабрика
Другие новости от Саратовская макаронная фабрика
Нашли ошибку
x